В Пуэрто-Рико водитель Tesla Model S P90D не справился с управлением, и машина сорвалась с высокой скалы. Она оказалась полностью разрушена в результате падения, однако водитель чудом не пострадал, написал в своём твиттере пользователь Elias Sobrino Najul.
- Неизвестно, являются ли видимые на фото тотальные разрушения прямым следствием падения с высоты или же машина была разрезана спасателями. Однако в любом случае видно, что автомобиль фактически уничтожен. Водитель же сумел отделаться только царапинами на одной руке.
- Никаких следов пожара или работы пожарных вокруг на опубликованных кадрах не видно. Это означает, что аккумулятор электрокара мог уцелеть.
В апреле в Техасе Tesla попала в аварию, и два человека погибли. Изначально сообщалось, что оба они находились на пассажирских местах и за рулём никого не было. Это породило новую волну нападок на автопилот Теслы. Однако дальнейшее расследование показало, что автомобиль управлялся в ручном режиме.
Доводилось попадать в серьёзные аварии?
Нет, к счастью
Да, всё в порядке
Да, были травмы
Подождите
Новости загружаются