Журнал

В продаже на Авто.ру появился редкий армейский внедорожник Toyota Mega Cruiser

В Россию привезли армейскую версию с мягким съёмным тентом
Новости
2
1

На Авто.ру появился в продаже внедорожник Toyota Mega Cruiser. Это японский аналог армейского «Хаммера» из США. Машина уже находится в России и стоит 3,5 миллиона рублей.

  • Из Японии привезли версию с мягким тентом и пассажирскими лавочками вдоль бортов. Судя по фотографиям, у продавца как минимум две машины разных цветов. Как утверждает описание, они полностью исправны и оформлены по документам как снегоболотоходы. Управлять ими после недавних изменений можно с обычными водительскими правами.
  • Внедорожник Toyota Mega Cruiser оснащён дизелем рабочим объёмом 4,1 литра. Он выдаёт 155 л.с. и работает с 4-ступенчатой автоматической коробкой. Полный привод дополнен блокировками всех дифференциалов. Спереди установлена лебёдка. Машина разгоняется до максимальных 130 км/ч, на набор 100 км/ч требуется 25 секунд.

Модель выпускалась только для внутреннего рынка. Большая часть внедорожников была изготовлена в различных армейских модификациях. Гражданских версий было сделано немного, а в продаже они встречаются очень редко. Зато среди них попадаются интересные экземпляры.

Что бы предпочли?

Mega Cruiser
Настоящий Hummer
Наш УАЗик

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё