Журнал

Cadillac XT4 обновился: вертикальные фары и дисплей на 33 дюйма

Компактный кроссовер Cadillac XT4 прошёл через плановый рестайлинг. Самым заметным изменением снаружи стали вертикальные фары, какие были в моде на Кадиллаках прошлых поколений, а внутри машина получила огромный дисплей, как у флагмана Escalade
Новости

Компактный кроссовер Cadillac XT4 пережил плановый рестайлинг. Самым заметным изменением снаружи стали вертикальные фары, которые были характерны для Кадиллаков прошлых поколений, а внутри машина получила огромный дисплей, как у флагмана Escalade.

Читайте нас в Дзене!
  • Узкие вертикальные секции ходовых огней у «четвёрки» не изменились. А вот секции основного света сменили ориентацию с горизонтальной на вертикальную и переехали ниже. Сзади пересмотрена форма бампера, а в профиль обновлённую версию выдают 18- и 20-дюймовые диски другого дизайна. Внешние изменения никак не отразились на габаритах машины. 
  • Аналоговые приборы и небольшой центральный дисплей ушли в прошлое. Вместо них стоит единый изогнутый блок диагональю 33 дюйма с разрешением 9К. Это не помешало компоновщикам сохранить отдельный блок управления микроклиматом с физическими клавишами.
  • Ещё появились новые варианты отделки, иной джойстик коробки передач и премиальная аудиосистема с 13 динамиками. Как и прежде, в списке опций есть, например, массажёр в передних сиденьях и проекционный дисплей.
  • В США Cadillac XT4 предлагается с бензиновым турбомотором 2.0 мощностью 238 сил. С ним работает 9-ступенчатый «автомат» собственной разработки GM. Привод может быть передним или полным в зависимости от комплектации. Исполнению Sport положена подвеска с адаптивными амортизаторами.

Некоторое время Cadillac XT4 продавался и в России. Модель появилась у нас в декабре 2020 года и была доступна в том числе с дизельным двигателем. Цены начинались с 3 150 000 рублей.


Купили бы маленький Cadillac?

Да, люкса в нём не меньше
«Американцы» вообще не моё
Нет, только Escalade

Подождите

Новости загружаются