На сайте дистрибьютора марки Foton в России компании «МБ Рус» опубликованы обновлённые прайс-листы на пикапы Tunland V7 и V9. Исходя из них, первый получил дополнительную, более оснащённую комплектацию, второй в дополнение к дизельной модификации обзавёлся вариантом с бензиновым двигателем, который оценили несколько дешевле. Официальных сообщений о начале продаж таких пикапов дистрибьютор пока не распространял.
- Foton Tunland V7, ранее доступный только в комплектации Extreme, теперь предложен в версии Prestige. Она отличается, к примеру, креслами с вентиляцией, памятью настроек водительского сиденья, возможностью выбора сценариев подсветки интерьера, тонировкой задних стёкол и комплексом водительских ассистентов с адаптивным круиз-контролем.
- В новую комплектацию включён ряд оборудования, ранее предлагавшегося за доплату. Это, например, многорежимный усилитель руля, панорамная крыша и выдвижные подножки. Кроме того, для такого пикапа за 15 тысяч рублей можно дозаказать подогрев сидений второго ряда. Tunland V7 с новыми опциями подорожал на 300 тысяч рублей — до 5 550 000 рублей.
- Tunland V9 ранее предлагался в России только с дизельным мотором на 159 л.с. в мягкогибридном исполнении. Сейчас у пикапа появилась модификация с двухлитровым бензиновым мотором, развивающим 245 л.с. и 380 Нм. Как и ранее, агрегатируется он с восьмидиапазонным «автоматом» и системой полного привода. С появлением новинки стартовая цена на V9 уменьшилась на 100 тысяч рублей: бензиновый грузовичок оценили в 5 450 000 рублей.
- Примечательно, что параллельно дистрибьютор пересмотрел систему скидок на эти модели, общая сумма которых в итоге уменьшилась на 400 тысяч рублей.
В апреле должны стартовать продажи ещё одного нового пикапа этой марки. Модель Tunland G7 в дополнение к турбированному бензиновому двигателю получит «атмосферник» уменьшенной мощности, за счёт чего подешевеет.
Подождите
Объявления загружаются
Станут пикапы привлекательнее после изменений?
Само собой
Маловероятно
Тут только цены снижать
Подождите
Новости загружаются