Российский авторынок изменился до неузнаваемости всего за год. На смену старым хитам приходят новые бестселлеры, а остановленные отечественные автозаводы иностранных марок обретают новых владельцев и возобновляют производство. Будете скучать по ушедшим из России маркам? Расскажите в коротком опросе!
Будете скучать по ушедшим брендам?
Да. Если не по каждому, то почти по всем!
По некоторым — да, но точно не по всем
Скорее нет, хотя несколько достойных марок было
Не буду скучать ни по кому из них
Уход каких брендов расстраивает вас больше всего?
Конечно же, японских!
Грущу без «немцев»
Хотел бы, чтобы остались «французы»
Тоскую по «американцам»
Расстроился из-за марок из других стран (Чехия, Швеция, Италия и т.д.)
Как вы думаете, эти марки когда-нибудь вернутся в Россию?
Думаю, да. Рано или поздно вернутся почти все
Да, но не все. Процентов 30-40 от тех, что были
Думаю, что вернется не больше четверти брендов
Если один-два вернутся — уже хорошо
Думаю, в ближайшие 5-10 лет никто не вернётся