Компания Mercedes-Benz опубликовала первое изображение сразу двух обновлённых кроссоверов — GLE и GLE Coupe. Тизер даёт некоторое представление о том, как изменится внешность соплатформенных вседорожников. Официальный дебют новинок намечен на 31 января.
- На фото изображены передняя часть Mercedes-Benz GLE и корма GLE Coupe. Судя по фото, кроссоверы получат доработанную оптику (как переднюю, так и заднюю) и изменённую решётку радиатора.
- Издание Carscoops со ссылкой на шпионские фото прототипов уточняет, что кроссоверам также изменят пластику бамперов, а в интерьере появятся новое рулевое колесо и, возможно, более современная медиасистема.
- Глобальных изменений в моторной гамме в ходе рестайлинга не ожидается. Mercedes-Benz GLE и GLE Coupe сохранят турбированные бензиновые и дизельные моторы с электрическими надстройками мощностью от 258 до 612 л.с.
Ранее Mercedes-Benz по схожей схеме обновила младшее легковое семейство — CLA и A-класс. Все его представители получили лёгкие доработки во внешности и новые опции в салоне, сохранив при этом неизменными моторные гаммы.
Если GLE, то обычный кроссовер или купе?
Традиционный
Купеобразный
А мне BMW X6!
Подождите
Новости загружаются