Журнал

Рассекречен интерьер кроссовера Cadillac XT5 нового поколения

Китайские фотошпионы заглянули в салон нового поколения кроссовера Cadillac XT5. Модель получила изогнутый дисплей и селектор коробки передач на рулевой колонке
Новости

Китайские фотошпионы заглянули в салон нового поколения кроссовера Cadillac XT5. Модель получила изогнутый дисплей и селектор коробки передач на рулевой колонке. Фотографию опубликовал портал AutoHome.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • Интерьер нового XT5 оформлен в стиле салонов последних новинок марки в США. Сколько отдельных дисплеев содержит в себе изогнутая панель, пока неясно.
  • Фотографии экстерьера Cadillac XT5 китайский минпром обнародовал ещё в январе. Снаружи кроссовер тоже выполнен в полном соответствии с последними традициями бренда. Спереди и сзади у него перекликающаяся оптика Г-образной формы.
  • В Китае ХТ5 не переходит на электротягу. Он будет оснащаться турбомотором 2.0 мощностью 230 л.с. в сочетании с классическим «автоматом», передним или полным приводом. 
  • Габариты со сменой поколения вырастут с 4813х1903х1686 миллиметров при базе 2857 миллиметров до 4888х1957х1694 миллиметров при расстоянии между осями 2863 миллиметра.

Официальная премьера ожидается в ближайшее время, причём машина может остаться только на китайском рынке. Там же уже открыт приём заказов на электрический Cadillac Optiq. По длине он чуть компактнее ХТ5 и проезжает на одной зарядке до 600 километров.


Какой дисплей или консоль вам удобнее?

Плоский
Повёрнутый к водителю
Не принципиально

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё