Журнал

Новая топовая Веста, Азимут без камуфляжа и как делали «Антилопу Гну». Главное за день

Что случилось в пятницу, 14 ноября 2025 года
Новости
1

Добрый вечер! Компания Bentley представила купе Continental GT в экстремальном исполнении Supersports: это самая лёгкая за 85 лет машина марки с 666-сильным мотором и задним приводом. Полюбовавшись драйверским Бентли, переходим к другим новостям и статьям Журнала Авто.ру за последние 24 часа.

Получайте новые интересные статьи на почту
Подписываясь, я соглашаюсь на получение новостных/рекламных сообщений на условиях Пользовательского соглашения

Кросс-универсалы

Кросс-универсал — идеальный выбор для путешествий, ведь у такого типа кузова оптимальный баланс между вместимостью, проходимостью и расходом топлива. Мы подобрали на Авто.ру пять полноприводных моделей повышенной проходимости не старше 2021 года выпуска с пробегом менее 50 000 километров и от глобальных брендов. Взгляните!

Лорен-Дитрих из УАЗа

Авантюрист Остап Бендер называл машину своего товарища Козлевича «Антилопой Гну». Согласно описанию в романе «Золотой телёнок», она была собрана из частей самых разных автомобилей. И этот факт поставил крайне сложную задачу для команды режиссёра Михаила Швейцера, которая экранизировала легендарное произведение. Как и из чего сделали уникальный автомобиль для кино? Рассказываем!

Важные новости

Почитать (и посмотреть) перед сном

Приводные ремни выглядят почти одинаково, однако их качество и ресурс могут сильно отличаться. И какой же выбрать? Мы поможем: подобрали 8 проверенных брендов-лидеров по производству ремней.


Мы привыкли, что автомобили с таким внешним видом обычно врастают в землю где-то на заднем дворе. Но конкретно этот пребывает в полном здравии и используется как машина на каждый день! Смотрите новое видео из цикла «Это моя машина».

Кстати!

Можно выйти из машины или нет? «Совсем простая» задача на знание ПДД.

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё