Добрый вечер! Гоночная команда Red Bull представила свой первый «гражданский» гиперкар. 1200-сильная машина предназначена для частных покупателей, но права выезда на дороги общего пользования не имеет. Всего соберут 50 экземпляров, и все они уже проданы. А теперь переходим к другим новостям и статьям Журнала Авто.ру за последние 24 часа.
Дайджест — это всё самое важное и интересное за день. И он может приходить на электронную почту!
Шинные заводы
Что происходит с производством шин в России сегодня? Какие заводы работают и что именно выпускают? Мы всё выяснили и составили удобную таблицу.
История «Ленинграда»
В этой истории слишком много «если». Если бы американец Джон Шульц не прогуливался в солнечный день по улице Герцена, если бы в его камере кончилась пленка, если бы ленинградец Аркадий Бабич припарковался где-то в другом месте… Удивительно! В общем, вспоминаем уникальный советский родстер «Ленинград».
Важные новости
- Lada Niva получат подушки безопасности уже в нынешнем году
- Опубликовано первое фото совершенно новой Audi A5 — это универсал
- Новый кроссовер Zeekr 7X: первые фото и характеристики
- Уникальный Lotus за 2,3 миллиона долларов разбился в Гудвуде сразу после старта
Почитать (и полюбоваться) перед сном
У большинства современных автомобилей стойки стабилизатора поперечной устойчивости считаются едва ли не расходниками — обычно они первыми в подвеске выходят из строя. Но как понять, что это уже произошло? Отвечает эксперт!
***
BMW X5 предлагает удачный набор из практичности, спорта и престижа. Но как такой микс сказался на надёжности? Рассказываем, какие технические проблемы наиболее характерны для кроссоверов третьего поколения — в кузове F15.
Кстати!
Какой аккумулятор стоит в вашем автомобиле? Как вы его выбирали и остались ли довольны? Расскажите нам об этом!
Подождите
Новости загружаются