Марка Soueast обнародовала характеристики своей второй модели для российского рынка, запланированной к выходу на нынешний год. Soueast S07 получит семиместный салон и безальтернативный 1,6-литровый турбомотор, который будет сочетаться с двумя типами трансмиссий. Дата старта продаж пока не называется.
- При длине 4724 миллиметра Soueast S07 имеет колёсную базу 2720 миллиметров, то есть более чем на 100 миллиметров короче флагманского S09. При этом вседорожник, как и старшая модель, имеет трёхрядный интерьер. Подвеска полностью независимая.
- S07 получит 1,6-литровый турбомотор, предложенный для S09 в качестве базового. Развивает он 190 л.с. и 275 Нм и сочетается с двумя типами трансмиссий. Самые доступные модификации кроссовера укомплектуют семиступенчатым «роботом», более дорогие получат классический «автомат» и систему полного привода.
- Обещаны также 10 интеллектуальных водительских ассистентов, включая, к примеру, систему экстренного торможения, ассистент контроля рядности и камеры кругового обзора с функцией «прозрачного капота».
Аналогичным двигателем в России комплектуется Jetour X70 Plus, с которым, по неподтверждённым данным, Soueast S07 делит платформу. Вседорожник от Jetour стоит в нашей стране минимум 3 миллиона рублей, но при этом не имеет версии с полным приводом.
Интересуетесь конструкцией подвески автомобиля, который планируете покупать?
Само собой, это очень важно
Нет, лишь бы ничего не отваливалось
Подождите
Новости загружаются