Компания из Екатеринбурга готова привезти под заказ из Германии новый кроссовер Volkswagen T-Roc. По текущему курсу он обойдётся в 3 250 000 рублей, следует из объявления на Авто.ру.
- В стоимость входят растаможка 150-сильной версии и её доставка до уральской столицы. Финальная стоимость определяется выбранной клиентом комплектацией и курсом евро к рублю на день заключения договора.
- В числе опций есть активный круиз-контроль, светодиодные адаптивные фары, цифровая комбинация приборов, двухцветная окраска кузова.
- В Европе Volkswagen T-Roc оснащается бензиновыми турбомоторами мощностью от 110 до 190 л.с., а также парой дизелей на 115 и 150 л.с. Моторы сочетаются с шестиступенчатой «механикой» или преселективным «роботом». Полный привод положен только самым мощным версиям.
Чуть больше года назад кроссовер прошёл рестайлинг. Модели обновили внешность и мультимедийное наполнение. В гамме сохранились кабриолет с мягким верхом и заряженный T-Roc R с турбомотором мощностью 300 сил и разгоном до сотни за 4,9 секунды.
Заказали бы вместо Тигуана?
Да, он интереснее
Нет, Tiguan привычнее
Подождите
Новости загружаются