Журнал

Как ставка ЦБ повлияет на цены машин, лучшие спорткары SEMA и быстрейший китайский автомобиль. Главное за день

Что случилось в четверг, 7 ноября 2024 года
Новости

Добрый вечер! Батарейный гиперкар Yangwang U9 от BYD разогнался до 391,94 км/ч, что стало рекордом для китайских автомобилей. Однако в заезде участвовал специально подготовленный автомобиль, отличающийся от серийной версии. С этим знанием переходим к другим новостям и свежим статьям Журнала Авто.ру.

Новости, тесты, подборки и другие материалы в одном письме: подписывайтесь на рассылку дайджеста!
Получайте новые интересные статьи на почту
Подписываясь, я соглашаюсь на получение новостных/рекламных сообщений на условиях Пользовательского соглашения

Спорткары SEMA-2024

Главное событие в мира автотюнинга в самом разгаре, ведь в Лас-Вегасе открылась легендарная выставка SEMA. Мы выбрали самые интересные и необычные спорткары, которые уже показали на этом автошоу. 

Новинка года

Десятки машин прямо сейчас борются за звание главной новинки 2024 года в России. Если вы ещё не приняли участие в ежегодном голосовании на Авто.ру, то обязательно сделайте это. Или заходите посмотреть, какие новинки уже выбились в лидеры. 

Важные новости

Почитать перед сном

ЦБ вновь повысил ключевую ставку — как это повлияет на стоимость машин, кредитов и бензина? Разбираемся вместе с экспертами.

***

Большой Мерседес, подозрительно списанный в «тотал»: выясняем, о чём не рассказывает продавец вроде бы ещё бодрого V-класса почти за шесть миллионов рублей. 

Кстати!

Новый Haval H9 во всех подробностях: видеообзор.


Подождите

Новости загружаются

Читать ещё