Добрый вечер! В Китае готовят первый в мире серийный электрокар с мотор-колёсами — им должен стать 544-сильный лифтбек Dongfeng, который уже прошёл сертификацию. Причём двигателей у новинки будет сразу четыре. Ждём премьеры, а пока переходим к другим новостям и статьям Журнала Авто.ру за последние 24 часа.
Яркие внедорожники
Полноприводник с большим клиренсом — это не всегда сугубо практичный автомобиль. Иногда кроссоверы и внедорожники (или что-то на них похожее) создают в первую очередь ради веселья! Подобрали на Авто.ру шесть ярчайших машин машин с четырьмя ведущими, которые не только не боятся съезжать с асфальта, но и рады эпатировать публику.
Тест Foton Tunland V7
Пикапы — в большинстве своём грубоватые автомобили. Но этот хочет быть исключением и изо всех сил старается показать, что удобно и «дорого-богато» можно соединить в формате грузовичка. Получилось ли? Разбираемся в подробном тесте свежего Фотона.
Важные новости
- Правительство выступило против передачи части полномочий ГИБДД регионам
- В России купили рекордное количество гибридов в преддверии повышения утильсбора
- Kia показала большой кроссовер Telluride нового поколения
- В Mitsubishi хотят возродить Lancer Evolution
Почитать перед сном
Авария из-за внезапно возникшей неисправности машины, увы, может случиться с каждым. А пострадать при этом могут и пассажиры. Но имеют ли они право требовать компенсации с собственника автомобиля или водителя? Отвечает юрист.
Kia Cerato III зарекомендовал себя как добротный и практичный седан, но даже у него есть слабые места, о которых стоит знать заранее. Разбираем топ-5 типичных неисправностей модели.
Кстати!
Уступать или нет? Сложная задача на знание ПДД.
Подождите
Новости загружаются