Журнал

Кабриолету Mercedes-AMG SL добавили эксклюзивности

На спорткар распространили действие программы персонализации Manufaktur с новыми вариантами отделки салона, цветами кузова и сверхворсистыми ковриками
Новости

Кабриолет Mercedes-AMG SL стал участником заводской программы персонализации Manufaktur. Теперь для спорткара можно заказать новые цвета кузова, варианты отделки интерьера и оформление тканевого верха. Стоимость персонализированных версий не уточняется.

Читайте нас в Дзене!
  • Гамму оттенков кузова пополнили восемь новых цветов, среди которых как яркие и нейтральные, так и матовые. Имеются, к примеру, «винтажный синий», «ирландский зелёный магно» или «чёрная ночь». Сочетать их можно со стандартными чёрной и красной крышами либо опциональным тёмно-синим верхом.
  • Для салона предложены семь двуцветных схем отделки кожей наппа с ромбовидной прострочкой: в каждом из них основной чёрный тон сочетается с экзотическим цветом наподобие розово-серого, табачно-коричневого или яхтенного синего. Кожей отделываются не только рулевое колесо и кресла, но и дверные карты, а также элементы приборной панели и центральной консоли. От Manufaktur кабриолету достанутся также особые коврики с высоким ворсом и соответствующей вышивкой.

Персонализированный Mercedes-AMG SL Manufaktur можно считать самой роскошной версией кабриолета на данный момент. Однако компания планирует в будущем выпустить и модификацию спорткара от суббренда Maybach, которая станет ещё роскошнее. AMG SL дебютировал в новом кузове осенью 2021 года с восьмицилиндровыми моторами, а весной прошлого года получил исполнение с гибридной силовой установкой на базе двухлитровой «четвёрки».


Доплатили бы за какую-то оригинальную отделку салона?

Да, люблю комфортное
Нет, меня и стандартный вариант устроит

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё