Марка Jaecoo опубликовала пересмотренный прайс-лист на кроссовер J7, обновившийся в начале года. По состоянию на март 2026-го модель была доступна только в одной комплектации «Престиж» для переднего и полного привода, но в новом документе появились менее насыщенные варианты исполнения. В итоге стартовая стоимость J7 текущего года выпуска на российском рынке опустилась с 3 049 000 до 2 849 000 рублей.
- Новая базовая комплектация для моноприводного Jaecoo J7 получила название «Актив». Удешевление в 200 тысяч рублей достигнуто за счёт отказа от, к примеру, панорамной крыши, датчика дождя, электропривода двери багажника и акустического остекления, а также вентиляции передних кресел и обогрева задних. Кроме того, у такого J7 шесть динамиков вместо восьми, нет беспроводной зарядки и голосового ассистента.
- В список вариантов исполнения кроссовера с полным приводом вернулась комплектация «Комфорт», оценённая в 3 199 000 рублей — на 150 тысяч доступнее прежней «Престиж». В этом случае кроссовер лишён большинства тех же опций, что и в случае с исполнением «Актив», но дополнительно не получает целый ряд водительских ассистентов, имеющихся у самого дорогого полноприводного J7.
- Jaecoo J7 с приводом на передние колёса комплектуется 150-сильным турбомотором объёмом 1,6 литра. У полноприводного отдача увеличена до 186 сил. В обоих случаях в трансмиссии задействован семиступенчатый «робот».
В скором времени Jaecoo J7 может выйти на российский рынок под новым брендом Jeland: работу по локализации сборки кроссоверов на предприятии под Санкт-Петербургом ведёт холдинг AGR. Приём заказов на первую модель этой марки с индексом J6 уже открыт.
Подождите
Объявления загружаются
Стоят эти опции такой экономии?
Да, давно таких комплектаций не хватало — нет смысла переплачивать
Нет, это важное оборудование
Подождите
Новости загружаются