Добрый вечер! Первый и ещё не собранный суперкар GMSV S1 LM продали на аукционе за 20 630 000 долларов. Сумма названа рекордной для новых машин, когда-либо выставлявшихся на открытых торгах. С этим знанием переходим к другим новостям и свежим статьям Журнала Авто.ру.
Объявления недели
Любите тюнинг? А уникальные кастомы? Как насчёт спорткаров, ярких машин «выходного дня», коллекционных находок или… домов на колёсах на случай зомби-апокалипсиса? На этой неделе претенденты на титул машины недели на Авто.ру особенно необычны и круты. К просмотру!
Тест Mazda EZ-6
Переделанный из «китайца» заднеприводный гибридный лифтбек, который фактически стал заменой Mazda6. Нет, это не набор случайных слов — это описание Mazda EZ-6. И такая неожиданная модель прямо сейчас продаётся в России, причём у дилеров в разных регионах. Стоит ли присмотреться? Давайте разбираться!
Важные новости
- Toyota зарегистрировала в России почти 90 товарных знаков за три года
- АвтоВАЗ назвал иностранных конкурентов обновлённой Lada Niva Travel
- В мире выросли продажи новых автомобилей
- Кроссовер AUDI E для Китая оказался 680-сильным
Почитать (и полюбоваться) перед сном
Законопроекты и различные изменения в автомобильной сфере анонсируются регулярно, но зачастую дело не заходит дальше обсуждений. Собрали предложения, которые вызвали резонанс в инфополе, однако так и не воплотились на практике.
Приятно разглядывать красивые картинки. Вдвойне приятно — картинки машин и мотоциклов, которые можно купить. Как обычно, собрали семь красочных фотоальбомов с просторов Авто.ру. Оцените!
Кстати!
Tank 300 для экспедиций и охоты: годовой дневник трат почти на 2 миллиона рублей.
Подождите
Новости загружаются