Журнал

BMW открыла для ещё не представленного iX2 шоурум в игре Fortnite

В виртуальном шоу-руме, расположенном в компьютерной копии штаб-квартиры BMW, можно будет настроить облик электрокара по своему усмотрению
Новости
1
1

Концерн BMW выбрал необычный способ для анонса своей будущей премьеры: в онлайн-игре Fortnite появилась территория BMW, на которой расположены не только виртуальная штаб-квартира концерна, но и шоурум с конфигуратором. В нём можно будет попытаться настроить облик прототипа iX2 по своему усмотрению, но полностью возможности конфигуратора будут разблокированы только после премьеры 11 октября.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • Альянс BMW и Epic Games привёл к появлению в игровом пространстве нового острова (обособленной территории) под названием Hypnopolis. На нём воссоздано несколько знаковых для BMW зданий, включая штаб-квартиру, BMW Welt и заводской музей.
  • После выполнения нескольких заданий игроки смогут разблокировать функцию создания автомобилей Car Creator, но на данный момент доступно лишь несколько действий. Можно выбирать, к примеру, цвет камуфляжа прототипа из ограниченной гаммы, дизайн колёсных дисков и содержимое багажника. После дебюта электрокара в реальном мире будут расширены и возможности виртуального конфигуратора.
  • Для BMW необычный эксперимент стал не только способом воздействовать на новую аудиторию, но и возможностью заявить о собственном лидерстве в освоении виртуальных способов коммуникации с покупателями.

BMW уже показала первое видео, посвящённое кросс-купе X2, но рассекречены пока лишь силуэт и очертания радиаторной решётки вседорожника. Судя по тизеру, новинка получит заметные внешние отличия от соплатформенного X1.

Подождите

Объявления загружаются

Подождите

Новости загружаются