В соцсетях канадского представительства Audi ненадолго появилось и затем было удалено изображение безымянного купе, скриншот которого публикует китайский портал Ithome. Очевидно, что это не серийная модель, а концепт. Представят его через неделю на автосалоне в Мюнхене, который выступает преемником знаменитого Франкфуртского моторшоу. Скорее всего, модель окажется электрической.
- Машина на тизере запечатлена в профиль, в облике видны мотивы Audi TT и R8. Судя по очертаниям крыши, её панели могут быть съёмными, превращая автомобиль в таргу или родстер.
- Название модели неизвестно. Ранее генеральный директор Audi Гернот Дёлльнер обмолвился о проекте ТТ Moment 2.0. Поэтому концепт может оказаться предвестником нового поколения ТТ. Модель выпускалась 25 лет и сменила три поколения.
- «Прогревать» публику перед премьерой начали и тизерами. В двух коротких роликах, которые Audi опубликовала в своих соцсетях, показаны как двухдверка ТТ, так и классические гоночные автомобили марки Auto Union Type С и D.
Никаких технических подробностей о машине пока нет. По предварительной информации, новинка окажется электромобилем. Есть мнение, что ради унификации и снижения издержек серийную версию построят на платформе будущего семейства Porsche 718 — купе Cayman и родстера Boxster.
Какое поколение Audi TT лучшее?
Первое
Второе
Третье
Вообще не знаю эту модель
Подождите
Новости загружаются