Ни разу не пожалел о покупке.

Учитывая конечно цену авто этот универсал идеален для семьи из 4-х человек.
Сказать, что у Тойоты супер качество и ничего не ломается, конечно нет. Качество просто хорошее. Это очень массовый авто и с деталями нет проблем.
Я могу сказать только одно, Ладе давно надо выкупить лицензию на эту Короллу и производить вместо всяких Вест. Всё что я пишу ниже сравнительно с аналогичной ценой и семейными авто.
Брал в первую очередь за соотношение цены и надёжности.
Очень порадовала динамика. Почти во всех диапазонах движок создаёт ощущение возможности ускориться ещё. На мой взгляд это говорит о хорошем соотношении движка, объёма и веса машины. Для семейного авто больше и не нужно.
Удобство водителя для меня на высшем уровне, т.е. мне больше и не нужно. Удобство пассажиров думаю хорошее спереди и среднее сзади.
Багажа влезает очень много. Перевозили средний холодильник. Задний ряд раскладывается в пол. Дети спокойно спали в машине.
Минусы, долго думаю и не нахожу.
Понятно, что машина своего времени и своего уровня комфорта. Или с потребительской точки зрения своего уровня финансов. И на мой взгляд это уровень современной России, исключая Москву и Ко.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Управляемость, Надежность, Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Внешний вид, Комфорт
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
103 отреагировали
Комментарии21
17 марта 2021
я бы очень хотел услышать от этих умников прекращаем выпуск вазов а люди рабатающие на заводах куда их в японию так сказать владею нивой 35 лет брал в новую а тольяти и короллой е 150 уже 5 лет я бы не сказал что она по качеству супер например пер. стойки прошли всего 70 тыщ не надо трындеть везде есть плюсы и минусы
Нравится
Ответить
3
7 апреля 2021
по всей стране людей по сокращали не задумываясь куда их девать. где? зил. АЗЛК. там тоже люди трудились. ваз для народа. будут делать короллу а у народа денег нет. китайцев берут от хорошей жизни.что со стойками запотели?перестали функцианировать? скорей всего знакомый маторист забраковал?
Нравится
Ответить
4
Не путайте, е120 и е150
Нравится
Ответить
2
25 марта 2021
Никто эту лицензию Ладе не продаст , чушь не пишите.
Нравится
Ответить
2
6 апреля 2021
скучный бюджетный японец.малолотражный это машина или малолитражка? какая динамика очем это цифры где?
Нравится
Ответить
1
7 апреля 2021
Эта помойка 25 летняя и в сравнение не идет с вестами и даже грантами. Банка консервная а не тойота.
Нравится
Ответить
10 апреля 2021
Считать сначала научись ! 2021 -2006 сколько ? 25 ? Бездарь и быдло
Нравится
Ответить
10 апреля 2021
Считать сначала научись ! 2021 -2006 сколько ? 25 ? Бездарь и быдло
Нравится
Ответить
27 апреля 2021
товарищ видимо всю жизнь тока на ладах и ездил...
Нравится
Ответить
1
Вы товарищ, не правы. Судя по всему , кроме вазовской шахи ничего не видели.
Нравится
Ответить
26 апреля 2021
Я на Тойоте за 230 000 менял масло, фильтра, покрышки,(дворники), две лампочки в габаритах, усе.
Нравится
Ответить
1
26 апреля 2021
Машина огонь,у меня Филдер 1.8 2001,7лет без проблем ,одни расходники ,пробег 350000.
Нравится
Ответить
1
Достойный вариант вместо Вазов. Главное не битый найти аппарат.
Нравится
Ответить
1
24 мая 2021
Вы как обезьяны, один на бу другой на бу, зато иномарка и тащитесь друг перед другом, хорош обезьянничать.
Нравится
Ответить
1
Новая Гранта за почти миллион в нормальной комплектации лучше? Ни знаю кто как, а я например в жизни не поменяю праворукую Тойоту на помойку отечественного автопрома
Нравится
Ответить
2
29 мая 2021
Да я согласен, не вопрос, но что об этом всё время базарить. Лучше поумничили бы как автопиом улучшить Вы где живёте?
Нравится
Ответить
А ты на Гранте и доволен?)))
Нравится
Ответить
27 мая 2021
7 лет на 120-й отъездил. Великолепный автомобиль для своего класса! Очень дружелюбный в обслуживании и ремонте. Выпусти их сейчас тойота под другим именем и в ценовой нише до миллиона - как горячие пирожки бы разлетались. Простой по своей сути и очень надежный автомобиль.
Нравится
Ответить
29 мая 2021
Опять же бу, а потом по разборампоехали
Нравится
Ответить
30 мая 2021
У меня Тойота-королла 2004г. ,236000,покупал в салоне за 600тыс.Езжу и радуюсь и менять ни на что не хочу, пока ржаветь не начнет.
Нравится
Ответить
4 июня 2021
Ну уж больно страшная!
Нравится
Ответить
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем