Ситроен С4 седан

5.0
14 августа 2023
6 713
Невероятно комфортный автомобиль. 150л.с. с турбиной даёт полную свободу движения. Динамика на 5+ в виду родного двигателя от BMW. Вождение по трассе с криуз-контролем на уровнь выше одноклассников. Подвеска в меру жёсткая, автомобиль отлично держит дорогу. Добавляет комфорта функция блютус, которая позволяет отвечать на телефонные звонки и набирать номера с телефонной книги с кнопок руля, звук идёт через колонки авто, а голос через встроенный в потолок микрофон — очень удобно. Так же можно слушать музыку с телефона через динамики авто, без подключения через кабель.
За 9 лет и 113т.км. владения авто только положительные эмоции. Крупных поломок не было, всё по сервисной книжке и согласно отзывам в клубе: требуется следить pа маслосъёмными колпачками и цепью ГРМ.
Из минусов — отсутствие полного привода, на который в этом классе рассчитывать не приходится.
Всем рекомендую!
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Комфорт, Внешний вид
Минусы
Проходимость, Расход топлива
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
24
Комментарии5
Цена ?
Нравится
Ответить
3
6 ноября 2023
@Чёрный внедорожник человек пишет и не понимает что 120.и 150л.с это два полный отстой читайте больше
Нравится
Ответить
Что написал, хоть понял 😄
Нравится
Ответить
1
30 января 2025
ну там на телефонные переговоры всё отлично а технически можно на буксире. 🤣
Нравится
Ответить
15 февраля 2025
Мой второй Ситроен. 2015 г., 120 л.с., al4. 183 000 км. Расходники, мелочевка по подвеске, треснул бачок омывателя. Все. Едет как новый.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем