Машина, на которой можно было бы остановиться, но..
Отличная машина, большая, комфортная. Я как то никогда не любил внедорожники, поэтому выбор пал именно на 525d. Как по мне они более статусно выглядят, чем те же x5.
Места много, как в салоне, так и в багажнике. Двигатели (дезельные) – можно сказать вечные при должном обслуживании. Мы масло меняли каждые 7 тысяч, со всеми фильтрам и прочим – проблем не знали.
Были проблемы по подвески – там болячка, задние сайленты поскрипывают. Причем если новые ставишь – все равно через год скрипят. Лечится шприцеванем масла в них на сервисе.
Еще меняли радиатор основной (потек), к слову он и не родной там стоял, так что жаловаться не буду уже.
Статусная машина, на которой можно было бы остановиться, но появилась новая «пятерка» с классными задними фонарями, и цель теперь на нее!