Лучшие друзья

Всем доброго времени суток и моё почтение! В этом отзыве я хочу рассказать про свой опыт эксплуатации автомобиля Mitsubishi Lancer IX седан с объёмом двигателя 1,6 Откровенно признаюсь - это один из самых надёжных и комфортных автомобилей, которым мне доводилось владеть, если рассматривать бюджетный вариант.
Конечно, не смотря на большое количество положительных сторон, я обязательно упомяну и про все минусы, но они не существенны и вполне устранимы.
Думаю, после прочтения моего обзора, вы не только продлите жизнь вашему Лансеру, но и сможете воспользоваться всеми его преимуществами на 100 процентов. Теперь обо всём по порядку.
Мой автомобиль был 2006 года выпуска, и приобрёл я его у своего родственника в 2020 году. Гарантия на него тогда уже закончилась, но авто было хорошо обслужено и пребывало в идеальном состоянии.
Это одно из главных преимуществ данной модели. Если регулярно проходить ТО и эксплуатировать его в оптимальных режимах, то ресурс у данного автомобиля просто огромный. В этом я убедился на собственном опыте.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее