КаблукОФФ 2 PeterVN. Видал живьем снаружи

13 октября 2016
случайно получилось на парковке магазина встать рядом с CB2, там еще Мультиспейс был шильдик.
"и зорко оглядели его со всех сторон".
Возникли странные вопросы...
1)Насколько откатываются задние двери? На ширину ПРОХОДА только, или на проход+ часть ширины "лавки"? Перефразируя, назад можно только "войти" как в маршрутку, или можно сеть ногой-попой вбок, как в легковую?
2)стекла сдвижных дверей вообще открываются? Выглядит так, будто опускаться им просто некуда.
3)беру свою "естественную линейку" - оттопыриваю большой палец и мизинец. У меня это 22см. Под порогом приоры у переднего колеса проходит с зазором около 1,5см, у СВ2 с чуть меньшим, но всё равно проходит.
Но! Под бампером приоры проходит с огромным запасом, а вот у СВ2 - не проходит сантиметра на 2-3. Обратил внимание, что у всех "нашемарок" низ бампера выше порогов, а у всех "ино" - ниже.
Мне не кажется? Зачем так сделано?
4) задние тормоза. Было темновато, на машине не разглядел, фонарик слабый. Ты писал что они 1в1 как у "немцев". Т.е. на внутреннем торце есть поворотный рычажок тросового привода поршня.
На Зефирах тросы ручника проходят ПОД нижней опорой задних пружин, что мне очень не нравится. А как это решено на СВ2?
Вроде нет там такой мотни...
Шпасиба за ответы.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее