29 апреля 2024
791
20500 первый чек, машина потеряла тягу и приобрела трясучку. Приехал к ОД, пропуски по 3му цилиндру. Пока ограничились чисткой свечей, обзим осмотром и рекомендацией поменять АЗС. Вроде говорят, что повторяться не должно. Сомневаюсь.
4
Комментарии4
29 апреля 2024
За 1 год и 115 т.км.,чек появлялся раз 5 ,но как то устранилось само.Тяга не пропадала никогда.У оффициалов 2 раза снимал ошибку и больше к ним не езжу.Вообще 3 раза за 100 т.км.у них был и то со своими расходниками и лишь потому что поменяли переднюю камеру и датчик электроусилителя руля сам к 35 на ходу отключился и ездил как на шишиге с усилием.
Нравится
Ответить
29 апреля 2024
Юрий, у товарища на такой же, чек моргал, тоже трясло. На пол часа машину закрыл. Когда пришел ничего небыло.
Нравится
Ответить
20 января 2025
В итоге после чистки свечей повторялась проблема?
У меня близко к 20500 км, сегодня запустил двигатель, заморгал чек, поплыли обороты на холостую. Заглушил, завел, все нормально. В воскресенье поеду к ОД смотреть.
Нравится
Ответить
17 июня 2025
Добрый, ездили к ОД? Что сказали ? У меня вчера тоже самое началось, весь день машина была у них , свечи новые поставили , катушку поменяли , забрал машину через 20 мин тоже самое
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем