Надежный друг в дальних путешествиях

Пользуюсь авто уже 1,5 года и очень доволен эксплуатацией. Отъездил на ней за это время 50тыс.км (с 75 тыс до 125 тыс). За это время поменял: радиатор (40 тыс руб деталь — аналог) (был дырявый еще от предыдущего владельца), клапанную крышку (10 тыс руб — аналог), передние тормозные диски с колодками (27 тыс руб — родные), сальник теплообменника, стойки стабилизаторов, Прокладки в двигателе, масло в коробке на 90 тыс пробега (20 тыс руб). Больше ничего, вроде, не делалось. С октября 2023 по июнь 2024 года езжу без поломок — только замена масла и фильтров.
Расход средний 9,7 литров (2 литра бензин, полный привод)
На данный момент — это самая надежная и беспроблемная машина из тех, которые у меня были до этого
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Динамика
Минусы
Шумоизоляция, Подвеска
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
4
Комментарии11
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
17 июня 2024
скажите пожалуйста цену за которую купили?
Нравится
Ответить
2
17 июня 2024
Наталья, тогда за 1,5 млн покупал. Сейчас дороже должна быть
Нравится
Ответить
2
17 июня 2024
Борис, Спасибо! я свою такую же сейчас продаю.
Нравится
Ответить
3
ну не сказать, что надежный. у меня гранта за 80 тыс пробега столько не просила, почти все родное , при пробеге 115 перед продажей только поменял задние стойки, до этого расходники и рулевые наконечники, два раза причем. Радиатор тоже поменял , немного уходил антфрантфриз, ноцеаемноцеаноцеаемноце
Нравится
Ответить
1
17 июня 2024
Коричневый внедорожник, Рад, что вам так повезло)
Нравится
Ответить
1
1 октября 2024
Коричневый внедорожник, Гранта всяко лучше. Не надо было продавать.
Нравится
Ответить
VorteX72, стали ржать задние арки, не хотел заморачиваться. а так бы не продал.
Нравится
Ответить
цена радиатора 3,5 т, это еще дорого, так как на автомате была.
p. s. что за глюк, как только сообщение чутка длинное, появляется какая то кракозябра
Нравится
Ответить
8 января 2025
вообще до 100твс км кроме ТО и колодок ничего не должно ремонтироваться в машине. было больше 30машин,максимум диски и наконечники менялись до 100
Нравится
Ответить
15 февраля 2025
коричневый.... рассмешил конечно - гранта )
Нравится
Ответить
Зелёный универсал, а что не так? написал как есть, ломалась реже, чем бмв у автора. А он пишет, что бмв надежная. Гранта далеко не эталон надёжности, но ломается реже. мы же не комфорт, не рулетку и тп обсуждали, а надёжность.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее