Муза из Евросоюза

26 января 2023
1 125
Эта машина- точное отражение моего раздутого эго. Она настолько же крута, нереально красива, харизматична, как и я сам. Её звук, неотразимая внешность заставляют обратить на себя внимание, а шарм и стиль показывают, какая неординарная личность её владелец.
Я хочу чтобы меня уважали и меня уважают, безоговорочно соглашаются и считают моё мнение авторитетным. И всё лишь потому, что у меня есть эта железка. Или всё не так?)
Может мне нужно просто ездить на работу и на рынок, а такое авто подходит как нельзя лучше? Но какой безумец купит древнее корыто с расходом под 20 литров на сотню, чтобы кататься по магазинам?
Хотя почему бы и нет, если возможности позволяют.
А вдруг я энтузиаст, водитель с амбициями, почитатель ретро, который по выходным задрачивается над своей прелестью в гараже, и раз в месяц выезжает поглядывая на прогноз погоды?
Похоже, я убеждённый старовер, спорить с которым о бесполезности новых технологий, всё равно что пытаться надуть шулера в карты.
Так какой же вариант? -Не знаю сам.
Но знаю точно, что эта машина особенная, не такая как все. А ещё нужно отвезти кирпичи на дачу и эффектно прохватить с девчонками в субботу. -Чёрт, ну неужели всё сразу?!
165 000 км
16
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее