- Продажа автомобилей
- BMW
- BMW X7
- BMW X7 I (G07) Рестайлинг
Купить BMW X7 I (G07) Рестайлинг синего цвета в Калуге
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
BMW X7 I (G07) Рестайлинг
3 предложения
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
M60i xDrive Sport Pro
•Синий4.4 л, 530 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2022
43 041 км
13 860 000 ₽
РОЛЬФ Волгоградский Автомобили с пробегом
Проверенный дилер
История авто бесплатно
Комплектация
M60i xDrive
•Синий4.4 л, 530 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2023
6 889 км
15 990 000 ₽
Американ Авто
4.9
История авто бесплатно
Комплектация
xDrive40d M Sport Pro
•Синий3.0 л, 340 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2023
20 000 км
12 490 000 ₽
Справедливая цена
Автокапитал
4.3
Новые автомобили BMW в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Ещё 17 в других городах
3.0 л, 381 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2022
22 000 км
12 500 000 ₽
Ахмед
Комплектация
M60i xDrive
•Синий4.4 л, 530 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2023
13 500 км
15 500 000 ₽
Справедливая цена
Чебоксары, Ядринское шоссе, 3
Комплектация
M60i xDrive
•Синий4.4 л, 530 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2022
41 880 км
14 990 000 ₽
Красноярск, улица Авиаторов, 4А
Комплектация
xDrive40i
•Синий3.0 л, 381 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2022
75 000 км
12 000 000 ₽
Частное лицо
3.0 л, 381 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2022
99 000 км
9 350 000 ₽
Макс Максимов
Комплектация
xDrive40i
•Синий3.0 л, 381 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2022
78 000 км
Без пробега по РФ
7 870 788 ₽
Jon
Комплектация
M60i xDrive Sport Pro
•Синий4.4 л, 530 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2022
44 500 км
14 000 000 ₽
Юрий Дзядив
Комплектация
xDrive40d
•Синий3.0 л, 340 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2023
107 444 км
10 000 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
Комплектация
xDrive40d M Sport Pro
•Синий3.0 л, 340 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2026
Новый
В пути
от 17 750 000 ₽
18 600 000 ₽ без скидок
Скидки
В кредит
-700 000 ₽
В трейд-ин
-150 000 ₽
Максимальная
850 000 ₽
Краснодар, улица имени Дзержинского, 231/2
Комплектация
xDrive40i M Sport Pro
•Синий3.0 л, 381 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2025
Новый
На заказ
16 000 000 ₽
Самара, Московское шоссе, 17
Комплектация
xDrive40i
•Синий3.0 л, 381 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2024
10 050 км
На заказ
11 930 458 ₽
Инсофт Моторс
4.8
Комплектация
xDrive40i M Sport
•Синий3.0 л, 381 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2026
5 км
На заказ
15 887 363 ₽
Инсофт Моторс
4.8
Комплектация
M60i xDrive
•Синий4.4 л, 530 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2023
7 000 км
На заказ
15 887 363 ₽
Справедливая цена
Инсофт Моторс
4.8
Комплектация
xDrive40i
•Синий3.0 л, 381 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2025
12 000 км
На заказ
Без пробега по РФ
14 664 521 ₽
Инсофт Моторс
4.8
Комплектация
xDrive40i M Sport
•Синий3.0 л, 381 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2026
6 000 км
На заказ
Без пробега по РФ
12 877 126 ₽
Инсофт Моторс
4.8
Комплектация
xDrive40i
•Синий3.0 л, 381 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2026
3 км
На заказ
17 812 836 ₽
Инсофт Моторс
4.8
Комплектация
xDrive40i M Sport Pro
•Синий3.0 л, 381 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2024
15 000 км
На заказ
12 261 860 ₽
Справедливая цена
Инсофт Моторс
4.8
Комплектация
xDrive40d M Sport Pro
•Синий3.0 л, 340 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2025
5 852 км
На заказ
Без пробега по РФ
11 900 000 ₽
Карен «ВанАвто»
Получайте новые объявления по вашим параметрам
BMW X7 I (G07) Рестайлинг
Калуга
Нет предложений
+ 200 км
3 предложения
+ 1000 км
8 предложений
Россия
20 предложений
Всё о BMW X7
Рейтинг модели — 4.4 / 5
Модели, комплектации и цены BMW X7 I (G07) Рестайлинг
| Поколение | Цена, от ₽ | Количество предложений |
|---|---|---|
BMW X7 I (G07) Рестайлинг M60i xDrive | 15 990 000 ₽ | |
BMW X7 I (G07) Рестайлинг xDrive40d M Sport Pro | 12 490 000 ₽ | |
BMW X7 I (G07) Рестайлинг M60i xDrive Sport Pro | 13 860 000 ₽ |