- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz C-Класс с пробегом
- Mercedes-Benz C-Класс I (W202) с пробегом
Купить Mercedes-Benz C-Класс I (W202) с пробегом во Фролово
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz C-Класс I (W202)
2 предложения
По актуальности
История авто бесплатно
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1993
230 000 км
250 000 ₽
Man Mur
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1993
415 000 км
270 000 ₽
3456 Арьков
Ещё 89 в других городах
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1994
320 000 км
300 000 ₽
Кирилл Алексеев
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1996
450 000 км
250 000 ₽
Мурат
2.3 л, 150 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1997
360 000 км
440 000 ₽
Илья У
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1995
123 000 км
400 000 ₽
Михаил К.
Серебристый
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1994
300 000 км
270 000 ₽
Али
2.8 л, 193 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1995
430 000 км
430 000 ₽
вачаган
2.0 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1997
450 000 км
От собственника
280 000 ₽
Александр
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1996
250 000 км
250 000 ₽
Частное лицо
2.8 л, 193 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1995
217 000 км
820 000 ₽
Юсуп Юсупов
Серебристый
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1996
430 000 км
От собственника
130 000 ₽
Владислав Кулиш
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1994
450 000 км
390 000 ₽
Давид Газоян
Серебристый
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1996
450 000 км
От собственника
150 000 ₽
эдуард гонян
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1994
536 000 км
115 000 ₽
Александр
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1996
550 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
355 000 ₽
Арам
2.2 л, 150 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1993
350 000 км
100 000 ₽
Роман
2.2 л, 150 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1994
426 000 км
От собственника
635 000 ₽
Сергей Красильников
2.0 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1995
160 000 км
160 000 ₽
Айказ Киракосян
2.2 л, 150 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1993
582 000 км
250 000 ₽
Максим
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1994
309 997 км
450 000 ₽
chumackov1987
Серебристый
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1997
330 000 км
190 000 ₽
иван ш.
2.8 л, 193 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1994
200 000 км
От собственника
230 000 ₽
Частное лицо
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1995
429 000 км
700 000 ₽
46055508
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1994
250 000 км
600 000 ₽
НАТАЛЯ
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1996
100 000 км
415 000 ₽
Артур
Серебристый
1.8 л, 122 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1995
460 000 км
300 000 ₽
Частное лицо
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz C-Класс I (W202)
Плюсы и минусы Mercedes-Benz C-Класс I (W202)
32
16
10
Надёжность
Комфорт
Подвеска
Все 4 плюса21
12
Качество сборки и материалов
Коробка передач
2 минуса10
8
8
Расход топлива
Управляемость
Динамика
Все 11 спорныхФролово
Нет предложений
+ 200 км
2 предложения
+ 300 км
3 предложения
+ 400 км
4 предложения
+ 500 км
6 предложений
+ 1000 км
66 предложений
Россия
91 предложение
Всё о Mercedes-Benz C-Класс
Рейтинг модели — 4.5 / 5