- Продажа автомобилей
- BMW
- BMW 3 серии
- BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг
Купить BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг серого цвета в Челябинске
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг
4 предложения
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
318i
•Серый1.5 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2017
75 300 км
2 150 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
318i Sport Line
•Серый1.5 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2018
98 000 км
1 900 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.0 л, 243 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2015
217 000 км
От собственника
4 000 000 ₽
Никита Скворцов
История авто бесплатно
Комплектация
320i xDrive M Sport (Локальная сборка)
•Серый2.0 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2016
174 000 км
2 400 000 ₽
Частное лицо
Ещё 85 в других городах
Комплектация
320i xDrive
•Серый2.0 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2018
165 000 км
2 400 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
320d xDrive Luxury Line
•Серый2.0 л, 190 л.с., дизель
Седан
Полный привод
Автомат
2017
123 000 км
3 010 000 ₽
Частное лицо
2.0 л, 150 л.с., дизель
Универсал 5 дв.
Задний привод
Автомат
2017
243 600 км
2 079 000 ₽
1 979 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-50 000 ₽
В трейд-ин
-50 000 ₽
Максимальная
100 000 ₽
Crystal Motors Пермь
Проверенный дилер
2.0 л, 190 л.с., дизель
Универсал 5 дв.
Полный привод
Автомат
2016
141 500 км
2 500 000 ₽
Павел
2.0 л, 184 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2018
184 000 км
1 290 000 ₽
Яща
Комплектация
320d xDrive M Sport
•Серый2.0 л, 190 л.с., дизель
Седан
Полный привод
Автомат
2017
208 831 км
1 920 000 ₽
1 862 400 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
В кредит
-48 000 ₽
В трейд-ин
-19 200 ₽
Максимальная
57 600 ₽
ТТС | Авто с пробегом | Казань Победа
Проверенный дилер
Комплектация
318i Luxury Line
•Серый1.5 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2017
86 367 км
1 950 000 ₽
1 891 500 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
В кредит
-48 750 ₽
В трейд-ин
-19 500 ₽
Максимальная
58 500 ₽
ТТС | Авто с пробегом | Казань Победа
Проверенный дилер
Комплектация
320i xDrive M Sport (Локальная сборка)
•Серый2.0 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2018
63 000 км
От собственника
2 870 000 ₽
ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВ
Комплектация
320i xDrive
•Серый2.0 л, 184 л.с., бензин
Лифтбек
Полный привод
Автомат
2019
80 189 км
3 030 000 ₽
Казань, Мегамолл М-7, 818-й километр
Комплектация
320i
•Серый2.0 л, 184 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2018
157 760 км
1 823 000 ₽
Справедливая цена
Максим Суханов
Комплектация
320i SE
•Серый2.0 л, 184 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2016
158 000 км
От собственника
2 180 000 ₽
Егор Большаков
2.0 л, 150 л.с., дизель
Лифтбек
Задний привод
Автомат
2017
240 000 км
2 100 000 ₽
Частное лицо
2.0 л, 150 л.с., дизель
Универсал 5 дв.
Задний привод
Автомат
2018
229 000 км
1 959 000 ₽
Руслан Т.
2.0 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2018
164 000 км
1 650 000 ₽
Справедливая цена
Михаил Теплов
2.0 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2018
167 000 км
1 499 000 ₽
1 399 000 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
В кредит
-50 000 ₽
В трейд-ин
-50 000 ₽
Максимальная
100 000 ₽
Сургут, Производственная улица, 6
Получайте новые объявления по вашим параметрам
BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг
Плюсы и минусы BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг
59
54
50
Надёжность
Динамика
Управляемость
Все 5 плюсов19
Шум и шумоизоляция
1 минус39
32
26
Вместительность салона
Мультимедиа-система и музыка
Багажник
Все 11 спорныхЧелябинск
1 предложение
+ 200 км
4 предложения
+ 500 км
6 предложений
+ 1000 км
15 предложений
Россия
89 предложений
Всё о BMW 3 серии
Рейтинг модели — 4.8 / 5
Модели, комплектации и цены BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг
| Поколение | Цена, от ₽ | Количество предложений |
|---|---|---|
BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг 318i Sport Line | 1 880 000 ₽ | |
BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг 318i | 2 150 000 ₽ | |
BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг 320i xDrive M Sport (Локальная сборка) | 2 400 000 ₽ | |
BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг | 4 000 000 ₽ |