- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz C-Класс с пробегом
Купить Mercedes-Benz C-Класс 280 с пробегом до 1 200 000 рублей в Ярославле
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz C-Класс
2 предложения
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
CLASSIC
•Чёрный3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2008
212 000 км
1 047 000 ₽
Вячеслав Чернышов
История авто бесплатно
3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2005
170 000 км
860 000 ₽
Евгений
Ещё 47 в других городах
2.8 л, 193 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1993
477 000 км
440 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
ELEGANCE
•Пурпурный3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2008
205 000 км
1 099 999 ₽
Частное лицо
Комплектация
AVANTGARDE
•Серебристый3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2008
450 120 км
950 000 ₽
Виктор Купченков
Комплектация
AVANTGARDE
•Чёрный3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2008
252 000 км
1 000 000 ₽
Руслан
Комплектация
ELEGANCE
•Белый3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2007
235 973 км
930 000 ₽
Справедливая цена
Данил Блайвас
Комплектация
AVANTGARDE
•Чёрный3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2008
370 000 км
750 000 ₽
Справедливая цена
Эльвира
Комплектация
AVANTGARDE
•Серебристый3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2008
251 577 км
600 000 ₽
Масъуд Махмудович
Комплектация
ELEGANCE Особая серия
•Чёрный3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2008
227 352 км
1 100 000 ₽
Никита Зернов
Комплектация
AVANTGARDE
•Чёрный3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2008
217 900 км
850 000 ₽
Справедливая цена
Радмир Абдуллин
3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2007
240 000 км
950 000 ₽
Всеволод
Комплектация
CLASSIC
•Чёрный3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2008
240 000 км
950 000 ₽
Ксения
Комплектация
AVANTGARDE
•Чёрный3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2008
380 000 км
От собственника
1 200 000 ₽
Максим
2.8 л, 193 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1995
400 000 км
350 000 ₽
виктор
Комплектация
AVANTGARDE
•Серый3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2008
227 000 км
860 000 ₽
Справедливая цена
Профессиональный продавец
Комплектация
AVANTGARDE Особая серия
•Чёрный3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2007
300 000 км
1 100 000 ₽
Александр
3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2007
190 000 км
950 000 ₽
Сергей
3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2007
268 000 км
1 050 000 ₽
Динар
2.8 л, 193 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1994
200 000 км
От собственника
230 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
CLASSIC
•Серый3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2008
202 000 км
1 050 000 ₽
Джан
Серебристый
3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2007
233 000 км
От собственника
850 000 ₽
Анвар
3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2007
205 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
430 000 ₽
Частное лицо
3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2008
250 000 км
1 000 000 ₽
Частное лицо
2.8 л, 193 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1994
205 000 км
500 000 ₽
Частное лицо
Серебристый
3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2007
170 000 км
1 200 000 ₽
Частное лицо
3.0 л, 231 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2007
180 500 км
900 000 ₽
Справедливая цена
светлана р.
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz C-Класс
Плюсы и минусы Mercedes-Benz C-Класс
342
227
185
Надёжность
Комфорт
Управляемость
Все 5 плюсов76
Стоимость обслуживания
1 минус307
146
127
Качество сборки и материалов
Мультимедиа-система и музыка
Вместительность салона
Все 11 спорныхЯрославль
Нет предложений
+ 100 км
1 предложение
+ 200 км
2 предложения
+ 300 км
14 предложений
+ 400 км
15 предложений
+ 1000 км
28 предложений
Россия
49 предложений
Всё о Mercedes-Benz C-Класс
Рейтинг модели — 4.7 / 5