- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz M-Класс с пробегом
- Mercedes-Benz M-Класс I (W163) Рестайлинг с пробегом
Купить Mercedes-Benz M-Класс I (W163) Рестайлинг с пробегом до 750 000 рублей в Воронеже
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz M-Класс I (W163) Рестайлинг
2 предложения
По актуальности
История авто бесплатно
4.0 л, 250 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2005
361 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
380 000 ₽
Марк
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.7 л, 235 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2004
395 000 км
Растаможен, нет ПТС
750 000 ₽
Частное лицо
Ещё 27 в других городах
3.2 л, 218 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2001
242 000 км
710 000 ₽
гена ювженко
3.2 л, 218 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2002
247 000 км
635 000 ₽
андрей
3.2 л, 218 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2002
276 000 км
540 000 ₽
Справедливая цена
Пётр
3.2 л, 218 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2002
155 187 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
600 000 ₽
Тигран
3.7 л, 235 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2004
219 000 км
720 000 ₽
Справедливая цена
Максим О.
3.7 л, 235 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2003
350 000 км
700 000 ₽
Справедливая цена
**** #####
5.0 л, 292 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2002
212 000 км
От собственника
550 000 ₽
Справедливая цена
Михаил Д.
3.2 л, 218 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2002
490 000 км
749 000 ₽
Мирон Кулаков
5.0 л, 292 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2001
321 550 км
720 000 ₽
Частное лицо
4.0 л, 250 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2002
250 000 км
600 000 ₽
Сергей
3.2 л, 218 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2001
169 000 км
750 000 ₽
Дмитрий
3.7 л, 235 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2003
450 000 км
425 000 ₽
Алексей И.
3.2 л, 218 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2002
280 000 км
400 000 ₽
Справедливая цена
Руслан И.
3.7 л, 235 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2003
353 000 км
630 000 ₽
Справедливая цена
Тимоха
3.7 л, 235 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2003
500 000 км
650 000 ₽
3974667
5.0 л, 292 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2002
125 000 км
650 000 ₽
Справедливая цена
Алаудин Фаргиев
5.0 л, 292 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2002
244 000 км
650 000 ₽
Справедливая цена
Ingush Daskiev
3.2 л, 218 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2002
360 000 км
550 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
3.2 л, 218 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2001
500 000 км
600 000 ₽
эльдар
3.7 л, 235 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2003
480 000 км
От собственника
400 000 ₽
Справедливая цена
Пользователь
3.7 л, 235 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2004
211 005 км
690 000 ₽
Частное лицо
2.7 л, 163 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2002
460 000 км
500 000 ₽
Справедливая цена
Профессиональный продавец
2.7 л, 163 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2004
400 000 км
500 000 ₽
Справедливая цена
42759419
3.2 л, 218 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2001
255 480 км
700 000 ₽
Евгений
3.2 л, 218 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2002
202 235 км
650 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
5.0 л, 292 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2001
300 000 км
750 000 ₽
Частное лицо
2.7 л, 163 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2004
220 000 км
740 000 ₽
Сергей М.
2.7 л, 163 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2002
255 000 км
698 000 ₽
Алексей
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz M-Класс I (W163) Рестайлинг
Плюсы и минусы Mercedes-Benz M-Класс I (W163) Рестайлинг
32
13
12
Надёжность
Проходимость
Качество сборки и материалов
Все 5 плюсов9
Стоимость обслуживания
1 минус14
14
10
Динамика
Комфорт
Расход топлива
Все 10 спорныхВоронеж
1 предложение
+ 200 км
1 предложение
+ 400 км
2 предложения
+ 500 км
10 предложений
+ 1000 км
16 предложений
Россия
29 предложений
Всё о Mercedes-Benz M-Класс
Рейтинг модели — 4.7 / 5