- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz E-Класс с пробегом
- Mercedes-Benz E-Класс I (W124) с пробегом
Купить Mercedes-Benz E-Класс I (W124) с пробегом универсал в Воронеже
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz E-Класс I (W124)
По актуальности
Ещё 10 в других городах
2.0 л, 136 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Механика
1994
465 500 км
160 000 ₽
tim4enko1993
2.0 л, 136 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Автомат
1995
510 000 км
300 000 ₽
Spartak Zograb
2.2 л, 150 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Автомат
1994
250 000 км
350 000 ₽
Частное лицо
2.5 л, 113 л.с., дизель
Универсал 5 дв.
Задний привод
Автомат
1994
710 000 км
525 000 ₽
Михаил Бугаев
3.0 л, 180 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Полный привод
Автомат
1994
535 000 км
1 200 000 ₽
Роман
2.0 л, 136 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Механика
1995
500 000 км
От собственника
750 000 ₽
Сергей
2.8 л, 193 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Автомат
1994
415 000 км
1 100 000 ₽
Михаил Павлович
2.2 л, 150 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Механика
1996
489 583 км
600 000 ₽
4436643
2.2 л, 150 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Механика
1995
492 000 км
505 000 ₽
игорь б.
2.2 л, 150 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Механика
1995
300 000 км
750 000 ₽
Профессиональный продавец
2.0 л, 136 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Механика
1994
410 000 км
От собственника
550 077 ₽
Ярослав
2.2 л, 150 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Автомат
1995
300 000 км
От собственника
300 000 ₽
Справедливая цена
Саша
Похожие предложения
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz E-Класс I (W124)
Воронеж
Нет предложений
+ 200 км
Нет предложений
+ 300 км
1 предложение
+ 500 км
5 предложений
+ 1000 км
7 предложений
Россия
10 предложений
Всё о Mercedes-Benz E-Класс
Рейтинг модели — 4.4 / 5