- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz S-Класс с пробегом
Купить Mercedes-Benz S-Класс 500 L с пробегом в Ульяновске
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz S-Класс
4 предложения
По актуальности
История авто бесплатно
5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2010
219 900 км
1 680 000 ₽
ТТС | Авто с пробегом | Казань Победа
Проверенный дилер
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
S 500 4MATIC Базовая
•Чёрный3.0 л, 435 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2021
48 000 км
9 500 000 ₽
Справедливая цена
Ильшат Рин
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
S500 4MATIC
•Чёрный4.7 л, 455 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2016
145 000 км
4 200 000 ₽
Г
История авто бесплатно
Комплектация
S 500 4MATIC Long
•Чёрный5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2006
222 000 км
1 350 000 ₽
Частное лицо
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Ещё 373 в других городах
Комплектация
S500 4MATIC
•Чёрный4.7 л, 455 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2013
98 900 км
4 990 000 ₽
Владимир
5.0 л, 306 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2002
270 000 км
1 050 000 ₽
Гаджиев Амид
5.0 л, 306 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2003
318 000 км
550 000 ₽
Александр
Комплектация
S 500 4MATIC Long
•Чёрный5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2008
385 000 км
1 180 000 ₽
Александр
Комплектация
S 500 4MATIC Long
•Чёрный5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2007
269 000 км
От собственника
1 249 999 ₽
LLIymaxer36
Комплектация
S500 4MATIC
•Чёрный4.7 л, 455 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2014
200 000 км
4 500 000 ₽
Александр
Комплектация
S 500 Long
•Чёрный5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2006
190 000 км
От собственника
1 250 000 ₽
Владимир
Комплектация
S500 4MATIC
•Чёрный4.7 л, 455 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2015
132 000 км
4 300 000 ₽
Евгений
5.0 л, 306 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2005
95 680 км
2 950 000 ₽
Нижний Новгород, улица Куйбышева, 30Б
Комплектация
S500 4MATIC
•Чёрный4.7 л, 455 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2014
225 000 км
3 050 000 ₽
Семён Никифоров
Комплектация
S 500 4MATIC Long
•Чёрный4.7 л, 435 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2011
330 000 км
1 650 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
S500 4MATIC
•Серый4.7 л, 455 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2014
338 172 км
1 830 000 ₽
k.masyutenko06
Комплектация
S 500 4MATIC Long
•Серебристый5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2007
214 000 км
1 700 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
S 500 4MATIC Базовая
•Чёрный3.0 л, 435 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2021
68 500 км
9 600 000 ₽
михаил михайлов
Комплектация
S500 4MATIC
•Чёрный4.7 л, 455 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2013
170 000 км
3 500 000 ₽
Сергий
Комплектация
S500 4MATIC
•Белый4.7 л, 455 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2013
197 000 км
2 890 000 ₽
Иван И.
Проверенный продавец
Комплектация
S500 4MATIC
•Чёрный4.7 л, 455 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2013
180 000 км
2 499 999 ₽
Валерия
Комплектация
S 500 4MATIC Базовая
•Белый3.0 л, 435 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2021
48 000 км
9 999 000 ₽
эдуард
Комплектация
S 500 4MATIC Long
•Пурпурный5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2007
300 000 км
1 899 000 ₽
kwasak
5.0 л, 320 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1998
166 000 км
5 500 000 ₽
Михаил Бочков
Комплектация
S500 4MATIC
•Чёрный4.7 л, 455 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2013
180 000 км
2 800 000 ₽
Частное лицо
5.0 л, 306 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2001
43 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
5 000 000 ₽
Павел И
5.0 л, 306 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2002
300 000 км
300 000 ₽
Справедливая цена
Артур Цимбал
5.0 л, 306 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2004
450 000 км
650 000 ₽
Даня Анфосси
4.7 л, 455 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2014
150 000 км
4 100 000 ₽
Частное лицо
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz S-Класс
Плюсы и минусы Mercedes-Benz S-Класс
165
96
56
Надёжность
Комфорт
Динамика
Все 5 плюсов38
Стоимость обслуживания
1 минус113
61
56
Качество сборки и материалов
Расход топлива
Мультимедиа-система и музыка
Все 11 спорныхУльяновск
Нет предложений
+ 200 км
4 предложения
+ 300 км
6 предложений
+ 400 км
11 предложений
+ 500 км
16 предложений
+ 1000 км
230 предложений
Россия
377 предложений