- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz M-Класс с пробегом
Купить Mercedes-Benz M-Класс с пробегом до 1 300 000 рублей 2011 года выпуска в Туле
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz M-Класс
2 предложения
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
ML 350 4MATIC
•Чёрный3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2011
183 000 км
1 150 000 ₽
Справедливая цена
Сергей
Только на Авто.ру
Комплектация
ML 350 4MATIC
•Серый3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2011
212 617 км
1 150 000 ₽
Справедливая цена
Профессиональный продавец
Ещё 1 в других городах
Комплектация
ML 350 4MATIC
•Чёрный3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2011
237 112 км
1 250 000 ₽
Справедливая цена
Тверь, улица Шишкова, 104
Комплектация
ML 350 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.5 л, 272 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2011
243 000 км
От собственника
1 220 000 ₽
Частное лицо
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz M-Класс
Плюсы и минусы Mercedes-Benz M-Класс
217
93
74
Надёжность
Комфорт
Управляемость
Все 5 плюсов47
Стоимость обслуживания
1 минус132
80
72
Качество сборки и материалов
Расход топлива
Динамика
Все 11 спорных- до 1 400 000 ₽
- до 1 500 000 ₽
- до 1 600 000 ₽
- до 1 700 000 ₽
- до 1 800 000 ₽
- до 1 900 000 ₽
- до 2 000 000 ₽
- до 2 100 000 ₽
- до 2 200 000 ₽
- до 2 300 000 ₽
- до 2 400 000 ₽
- до 2 500 000 ₽
- до 2 600 000 ₽
- до 2 700 000 ₽
- до 2 800 000 ₽
- до 2 900 000 ₽
- до 3 000 000 ₽
- до 3 500 000 ₽
- до 4 000 000 ₽
- до 4 500 000 ₽
- до 5 000 000 ₽
- до 5 500 000 ₽
Тула
Нет предложений
+ 200 км
1 предложение
+ 400 км
2 предложения
+ 1000 км
3 предложения
Всё о Mercedes-Benz M-Класс
Рейтинг модели — 4.7 / 5