- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz GLC с пробегом
Купить Mercedes-Benz GLC 200 с пробегом белого цвета в Туле
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Mercedes-Benz GLC
8 предложений
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
145 096 км
3 149 077 ₽
Справедливая цена
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Калужское шоссе, 21-й километр, 3
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
183 000 км
4 400 000 ₽
Марина Комбасова
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium Plus
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2019
87 700 км
3 598 000 ₽
Вера К.
История авто бесплатно
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2019
52 030 км
3 380 000 ₽
3 070 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-200 000 ₽
С каско
-60 000 ₽
В трейд-ин
-50 000 ₽
Максимальная
310 000 ₽
Путилково, МКАД, 71-й километр, 16с2
История авто бесплатно
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2019
144 000 км
3 650 000 ₽
Дмитрий А.
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
19 000 км
От собственника
6 000 000 ₽
Ольга
История авто бесплатно
Комплектация
GLC 200 4MATIC
•Белый2.0 л, 204 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2023
29 000 км
От собственника
7 950 000 ₽
Ольга
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
117 000 км
4 025 000 ₽
Частное лицо
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Ещё 12 в других городах
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
55 865 км
3 882 000 ₽
Справедливая цена
Скидки
В трейд-ин
-75 000 ₽
Ульяновск, Московское шоссе, 1Д
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
16 102 км
5 180 000 ₽
Киров, улица Дзержинского, 110
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2019
82 810 км
3 750 000 ₽
3 580 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-70 000 ₽
С каско
-30 000 ₽
В трейд-ин
-70 000 ₽
Максимальная
170 000 ₽
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 23к1
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
203 126 км
2 955 000 ₽
Справедливая цена
Челябинск, ул.Братьев Кашириных 137
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2019
131 390 км
2 999 000 ₽
Екатеринбург, Селькоровская улица, 23
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
10 000 км
5 500 000 ₽
Сергей
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
30 000 км
5 500 000 ₽
Дмитрий
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium Plus
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2019
90 500 км
От собственника
3 550 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
64 723 км
3 880 000 ₽
3 395 000 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
В кредит
-360 000 ₽
С каско
-25 000 ₽
В трейд-ин
-100 000 ₽
Максимальная
485 000 ₽
Казань, улица Маршала Чуйкова, 54Б
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
120 000 км
3 850 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2019
58 000 км
4 800 000 ₽
Станислав
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
64 000 км
4 150 000 ₽
Анастасия
Комплектация
GLC 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 197 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2019
39 500 км
4 150 000 ₽
555
Комплектация
GLC 200 4MATIC
•Белый2.0 л, 204 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2023
20 км
Растаможен, нет ПТС
7 120 000 ₽
Частное лицо
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz GLC
Плюсы и минусы Mercedes-Benz GLC
32
27
27
Комфорт
Динамика
Надёжность
Все 5 плюсов6
Стоимость обслуживания
1 минус32
25
21
Мультимедиа-система и музыка
Качество сборки и материалов
Коробка передач
Все 11 спорныхТула
Нет предложений
+ 200 км
8 предложений
+ 300 км
10 предложений
+ 1000 км
17 предложений
Россия
20 предложений
Всё о Mercedes-Benz GLC
Рейтинг модели — 4.8 / 5
