- Продажа автомобилей
- Hyundai
- Hyundai Matrix
- Hyundai Matrix I Рестайлинг 2
Купить Hyundai Matrix I Рестайлинг 2 до 400 000 рублей в Туле
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Hyundai Matrix I Рестайлинг 2
2 предложения
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
GLS
•Синий1.8 л, 122 л.с., бензин
Компактвэн
Передний привод
Автомат
2009
296 090 км
429 000 ₽
365 000 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
В кредит
-30 000 ₽
В трейд-ин
-34 000 ₽
Максимальная
64 000 ₽
Москва, Дмитровское шоссе, 116Д
История авто бесплатно
Комплектация
1.6 DOHC airbag-passenger
•Красный1.6 л, 103 л.с., бензин
Компактвэн
Передний привод
Механика
2009
154 000 км
360 000 ₽
Александр Митин
Ещё 12 в других городах
Комплектация
1.6 DOHC
•Синий1.6 л, 103 л.с., бензин
Компактвэн
Передний привод
Механика
2008
145 000 км
400 000 ₽
Арман М.
Комплектация
1.6 DOHC
•Серебристый1.6 л, 103 л.с., бензин
Компактвэн
Передний привод
Механика
2008
240 000 км
390 000 ₽
Владислав
Комплектация
1.6 DOHC
•Чёрный1.6 л, 103 л.с., бензин
Компактвэн
Передний привод
Механика
2008
178 000 км
360 000 ₽
Справедливая цена
камиль б.
Комплектация
1.6 DOHC airbag-passenger
•Голубой1.6 л, 103 л.с., бензин
Компактвэн
Передний привод
Автомат
2009
168 608 км
342 000 ₽
Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 14ак1
Серебристый
1.6 л, 103 л.с., бензин
Компактвэн
Передний привод
Механика
2008
199 686 км
400 000 ₽
Справедливая цена
Нижний Новгород, Московское шоссе, 105
Комплектация
1.6 DOHC airbag-passenger
•Чёрный1.6 л, 103 л.с., бензин
Компактвэн
Передний привод
Автомат
2008
250 000 км
379 000 ₽
Справедливая цена
Пользователь
Комплектация
1.6 DOHC
•Чёрный1.6 л, 103 л.с., бензин
Компактвэн
Передний привод
Механика
2008
464 000 км
335 000 ₽
Алексей Александрович
Комплектация
1.6 DOHC
•Серый1.6 л, 103 л.с., бензин
Компактвэн
Передний привод
Механика
2009
210 000 км
380 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
Комплектация
1.6 DOHC airbag-passenger
•Чёрный1.6 л, 103 л.с., бензин
Компактвэн
Передний привод
Механика
2008
150 000 км
380 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
Комплектация
1.6 DOHC airbag-passenger
•Синий1.6 л, 103 л.с., бензин
Компактвэн
Передний привод
Механика
2009
213 000 км
От собственника
390 000 ₽
Справедливая цена
Данил
Комплектация
1.8 DOHC
•Серый1.8 л, 122 л.с., бензин
Компактвэн
Передний привод
Механика
2008
240 530 км
390 000 ₽
350 000 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
В кредит
-30 000 ₽
В трейд-ин
-10 000 ₽
Максимальная
40 000 ₽
Новосибирск, проезд Энергетиков, 8
Серебристый
1.6 л, 103 л.с., бензин
Компактвэн
Передний привод
Механика
2008
350 950 км
400 000 ₽
340 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-28 000 ₽
В трейд-ин
-32 000 ₽
Максимальная
60 000 ₽
Автомир Новосибирск
Проверенный дилер
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Hyundai Matrix I Рестайлинг 2
Плюсы и минусы Hyundai Matrix I Рестайлинг 2
46
37
32
Вместительность салона
Надёжность
Комфорт
Все 5 плюсов17
Шум и шумоизоляция
1 минус26
16
15
Качество сборки и материалов
Подвеска
Обзорность
Все 11 спорныхТула
Нет предложений
+ 200 км
2 предложения
+ 300 км
3 предложения
+ 400 км
6 предложений
+ 500 км
9 предложений
+ 1000 км
11 предложений
Россия
14 предложений
Всё о Hyundai Matrix
Рейтинг модели — 4.1 / 5
Модели, комплектации и цены Hyundai Matrix I Рестайлинг 2
| Поколение | Цена, от ₽ | Количество предложений |
|---|---|---|
Hyundai Matrix I Рестайлинг 2 GLS | 348 000 ₽ | |
Hyundai Matrix I Рестайлинг 2 1.6 DOHC airbag-passenger | 360 000 ₽ |
