- Продажа автомобилей
- Lada (ВАЗ)
- Lada (ВАЗ) с пробегом
- Lada (ВАЗ) Priora с пробегом
Купить Lada (ВАЗ) Priora с пробегом белого цвета в Тобольске
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Lada (ВАЗ) Priora
14 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2010
250 000 км
220 000 ₽
Ксения
История авто бесплатно
Комплектация
Standard 21702-40-050
•Белый1.6 л, 87 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2017
171 000 км
460 000 ₽
антон куркин
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 87 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2012
270 000 км
280 000 ₽
Годжа Г.
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2011
163 000 км
От собственника
450 000 ₽
Андрей
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2009
260 000 км
299 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Норма 21723-31-057
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2013
168 339 км
480 000 ₽
Роман Дерябин
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Норма 21723-31-057
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2014
265 640 км
420 000 ₽
Кирилл П.
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2009
250 000 км
260 000 ₽
37450863

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс 21725-33-051
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2014
191 000 км
350 000 ₽
Справедливая цена
121031846
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Standard 21702-40-050
•Белый1.6 л, 87 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2017
209 000 км
560 000 ₽
Ильдар Абдуллин
История авто бесплатно
1.6 л, 98 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2009
238 000 км
315 000 ₽
Dmitriy Nikolaev
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort 21705-42-058
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2015
124 500 км
От собственника
545 000 ₽
Азат Камзин
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2010
180 000 км
280 000 ₽
Профессиональный продавец
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс
•Белый1.6 л, 98 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2010
290 000 км
390 000 ₽
Частное лицо
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Lada (ВАЗ) Priora
Плюсы и минусы Lada (ВАЗ) Priora
543
190
168
Надёжность
Динамика
Управляемость
Все 4 плюса494
164
Качество сборки и материалов
Шум и шумоизоляция
2 минуса210
111
103
Комфорт
Вместительность салона
Стоимость обслуживания
Все 11 спорныхТобольск
2 предложения
+ 200 км
9 предложений
+ 300 км
13 предложений
+ 400 км
19 предложений
+ 500 км
58 предложений
+ 1000 км
141 предложение
Россия
1 141 предложение
Всё о Lada (ВАЗ) Priora
Рейтинг модели — 3.8 / 5
