- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz C-Класс с пробегом
Купить Mercedes-Benz C-Класс 200 с пробегом белого цвета в Сухом Логу
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Mercedes-Benz C-Класс
9 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.8 л, 184 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2011
239 000 км
1 350 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
C 200 4MATIC Особая серия
•Белый2.0 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2015
200 000 км
От собственника
2 400 000 ₽
IVSHA2
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
C 200 4MATIC Premium
•Белый2.0 л, 204 л.с., бензин
Купе
Полный привод
Автомат
2019
39 000 км
4 000 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
C 200 4MATIC Sport
•Белый2.0 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2017
139 000 км
2 400 000 ₽
Светлана Т.
История авто бесплатно
2.0 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1995
545 000 км
160 000 ₽
Справедливая цена
Алексей Боярский
История авто бесплатно
1.8 л, 184 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2012
228 000 км
1 500 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
2.0 л, 204 л.с., бензин
Купе
Задний привод
Автомат
2020
42 000 км
3 900 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
C 200 4MATIC Sport
•Белый2.0 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2018
111 500 км
2 600 000 ₽
Вячеслав

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
История авто бесплатно
2.0 л, 204 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2019
94 322 км
2 999 000 ₽
Феликс
Ещё 157 в других городах
1.5 л, 156 л.с., бензин
Купе
Задний привод
Автомат
2022
26 522 км
На заказ
2 690 000 ₽
БАРС АВТО
Проверенный продавец
Комплектация
C 200 4MATIC Sport
•Белый2.0 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2015
112 464 км
2 740 000 ₽
Тюмень, улица Мельникайте, 20
Комплектация
C 200 4MATIC Sport
•Белый2.0 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2017
76 191 км
2 900 000 ₽
Частное лицо
2.0 л, 163 л.с., бензин
Хэтчбек 3 дв.
Задний привод
Автомат
2002
304 000 км
450 000 ₽
Ткачев Сергей
Комплектация
ELEGANCE Особая серия
•Белый1.8 л, 184 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2007
323 105 км
1 059 000 ₽
Уфа, ул. Менделеева, 160/7.
1.5 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2019
47 000 км
Торг уместен
Один владелец
Возможен обмен
2 590 000 ₽
Справедливая цена
Марат З.
Комплектация
C 200 4MATIC Sport
•Белый1.5 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2019
67 948 км
2 730 000 ₽
Справедливая цена
FRESH - Автомобильный маркетплейс Ижевск
Проверенный дилер
Комплектация
C 200 4MATIC Sport
•Белый2.0 л, 204 л.с., бензин
Купе
Полный привод
Автомат
2019
93 000 км
2 490 000 ₽
Сергей ХМАО-Югра
2.0 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2016
195 000 км
2 499 000 ₽
2 399 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-50 000 ₽
В трейд-ин
-50 000 ₽
Максимальная
100 000 ₽
Crystal Motors Омск
Проверенный дилер
Комплектация
C 200 4MATIC Sport
•Белый1.5 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2018
82 000 км
3 300 000 ₽
Артём
Комплектация
C 200 4MATIC Sport
•Белый2.0 л, 204 л.с., бензин
Купе
Полный привод
Автомат
2019
74 100 км
3 550 000 ₽
PerelomovAV
Комплектация
C 200 4MATIC Premium
•Белый1.5 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2018
72 000 км
3 500 000 ₽
Частное лицо
1.5 л, 184 л.с., бензин
Купе
Задний привод
Автомат
2021
64 000 км
От собственника
2 999 999 ₽
Boris F.
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz C-Класс
Плюсы и минусы Mercedes-Benz C-Класс
342
227
185
Надёжность
Комфорт
Управляемость
Все 5 плюсов76
Стоимость обслуживания
1 минус307
146
127
Качество сборки и материалов
Мультимедиа-система и музыка
Вместительность салона
Все 11 спорныхСухой Лог
Нет предложений
+ 100 км
8 предложений
+ 200 км
9 предложений
+ 300 км
10 предложений
+ 400 км
11 предложений
+ 500 км
13 предложений
+ 1000 км
20 предложений
Россия
166 предложений
Всё о Mercedes-Benz C-Класс
Рейтинг модели — 4.7 / 5