- Продажа автомобилей
- Lada (ВАЗ)
- Lada (ВАЗ) с пробегом
- Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) с пробегом
Купить Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) с пробегом пурпурного цвета в Ставрополе
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4)
10 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Black Edition
•Пурпурный1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2004
220 000 км
280 000 ₽
Михаил
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Black Edition
•Пурпурный1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2014
160 000 км
500 000 ₽
Александр
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт (2016-2017)
•Пурпурный1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2013
114 000 км
400 000 ₽
александр
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт (2016-2017)
•Пурпурный1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2010
309 613 км
360 000 ₽
Артас
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.7 л, 79 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
1997
25 000 км
325 000 ₽
андрей
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт (2016-2017)
•Пурпурный1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2011
117 100 км
475 000 ₽
Дмитрий
История авто бесплатно
Комплектация
Black Edition
•Пурпурный1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2012
235 697 км
430 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.7 л, 79 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2008
79 486 км
330 000 ₽
Глеб

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 73 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
1997
130 000 км
750 000 ₽
Частное Кристина
История авто бесплатно
Комплектация
Black Edition
•Пурпурный1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2013
170 000 км
430 000 ₽
абубскр
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4)
Плюсы и минусы Lada (ВАЗ) 2121 (4x4)
228
221
71
Надёжность
Проходимость
Управляемость
Все 4 плюса172
80
Качество сборки и материалов
Шум и шумоизоляция
2 минуса111
71
60
Комфорт
Вместительность салона
Динамика
Все 11 спорныхСтаврополь
3 предложения
+ 100 км
5 предложений
+ 200 км
10 предложений
+ 300 км
18 предложений
+ 400 км
23 предложения
+ 500 км
27 предложений
+ 1000 км
67 предложений
Россия
240 предложений
Всё о Lada (ВАЗ) 2121 (4x4)
Рейтинг модели — 3.7 / 5