- Продажа автомобилей
- BMW
- BMW 3 серии
- BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг
Купить BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг синего цвета во Ржеве
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг
17 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.0 л, 252 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2017
110 000 км
2 050 000 ₽
денис з.
История авто бесплатно
2.0 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2018
140 075 км
2 499 099 ₽
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Калужское шоссе, 21-й километр, 3
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
320i xDrive Sport Line
•Синий2.0 л, 184 л.с., бензин
Лифтбек
Полный привод
Автомат
2018
143 913 км
2 450 000 ₽
2 205 000 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
В кредит
-150 000 ₽
С каско
-15 000 ₽
В трейд-ин
-80 000 ₽
Максимальная
245 000 ₽
Москва, Ленинградское шоссе, 63Б
Только на Авто.ру
История от владельца
1.5 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2018
104 000 км
+0
От собственника
Один владелец
Обслуживалась у дилера
+зимняя резина на дисках
2 150 000 ₽
Роман
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.5 л, 136 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Автомат
2016
121 000 км
От собственника
1 650 000 ₽
Юрий О.
Только на Авто.ру
История от владельца
Комплектация
330i xDrive
•Синий2.0 л, 249 л.с., бензин
Лифтбек
Полный привод
Автомат
2017
164 069 км
От собственника
2 300 500 ₽
Справедливая цена
Сергей
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
320i xDrive M Sport
•Синий2.0 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2016
115 000 км
2 490 000 ₽
Артур
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
318i
•Синий1.5 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2017
188 000 км
1 600 000 ₽
Частное лицо

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
320d xDrive M Sport
•Синий2.0 л, 190 л.с., дизель
Лифтбек
Полный привод
Автомат
2018
194 141 км
2 690 000 ₽
Кристина Ш.
История авто бесплатно
Комплектация
320d xDrive Luxury Line
•Синий2.0 л, 190 л.с., дизель
Седан
Полный привод
Автомат
2018
112 100 км
От собственника
2 950 000 ₽
Игорь
История авто бесплатно
Комплектация
320i xDrive
•Синий2.0 л, 184 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2016
306 012 км
1 850 000 ₽
Алена, Слава
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
318i
•Синий1.5 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2016
290 000 км
1 495 000 ₽
Timoha.tatar2
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.0 л, 326 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2018
149 000 км
От собственника
4 650 000 ₽
Николай И.
История авто бесплатно
2.0 л, 190 л.с., дизель
Универсал 5 дв.
Полный привод
Автомат
2018
240 000 км
2 660 000 ₽
Василий Т.
История авто бесплатно
Комплектация
318i
•Синий1.5 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2018
124 600 км
От собственника
1 920 000 ₽
михаил с.
История авто бесплатно
Комплектация
320d Luxury Line
•Синий2.0 л, 190 л.с., дизель
Седан
Задний привод
Автомат
2017
110 000 км
2 690 000 ₽
Юлия Шахмарова
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.0 л, 249 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2018
89 687 км
2 950 000 ₽
2 610 000 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-190 000 ₽
В трейд-ин
-150 000 ₽
Максимальная
340 000 ₽
Москва, Московская область, городской округ Красногорск, М-9 Балтия, 25-й километр, вл24
Новые автомобили BMW в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг
Плюсы и минусы BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг
59
54
50
Надёжность
Динамика
Управляемость
Все 5 плюсов19
Шум и шумоизоляция
1 минус39
32
26
Вместительность салона
Мультимедиа-система и музыка
Багажник
Все 11 спорныхРжев
Нет предложений
+ 100 км
1 предложение
+ 200 км
9 предложений
+ 300 км
49 предложений
+ 400 км
52 предложения
+ 500 км
61 предложение
+ 1000 км
80 предложений
Россия
106 предложений
Всё о BMW 3 серии
Рейтинг модели — 4.8 / 5
Модели, комплектации и цены BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг
| Поколение | Цена, от ₽ | Количество предложений |
|---|---|---|
BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг | 1 650 000 ₽ | |
BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг 320d xDrive M Sport | 2 690 000 ₽ | |
BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг 320i xDrive | 1 850 000 ₽ | |
BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг 320d xDrive Luxury Line | 2 949 000 ₽ | |
BMW 3 серии VI (F3x) Рестайлинг 320d xDrive M Sport | 2 305 000 ₽ |