- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz S-Класс с пробегом
- Mercedes-Benz S-Класс V (W221) с пробегом
Купить Mercedes-Benz S-Класс 500 L V (W221) с пробегом в Ревде
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz S-Класс V (W221)
6 предложений
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
S 500 Long
•Серый5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2008
365 000 км
1 000 000 ₽
Справедливая цена
Александр
История авто бесплатно
Комплектация
S 500 4MATIC Long
•Синий5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2008
282 000 км
1 490 000 ₽
Григорий
История авто бесплатно
Комплектация
S 500 4MATIC Long
•Чёрный5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2007
257 600 км
1 380 000 ₽
Евгений Лукин
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
S 500 4MATIC Long
•Серый5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2007
117 188 км
2 000 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
S 500 Long
•Чёрный5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2008
378 545 км
1 790 000 ₽
Алик Абраамян
Только на Авто.ру
Комплектация
S 500 4MATIC Long
•Чёрный5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2008
289 086 км
1 050 000 ₽
Справедливая цена
Профессиональный продавец
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
- Mercedes-Benz EQS AMG53 4MATIC+ Dynamic Plus 108 kWh Electro AT (560.0 кВт) 4WDИндивидуальная19 900 000 ₽
- Mercedes-Benz EQS AMG53 4MATIC+ Dynamic Plus 108 kWh Electro AT (560.0 кВт) 4WDИндивидуальная16 500 000 ₽
Ещё 52 в других городах
Комплектация
S 500 4MATIC Long
•Чёрный5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2008
385 000 км
1 180 000 ₽
Александр
Комплектация
S 500 4MATIC Long
•Чёрный5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2006
215 670 км
1 300 000 ₽
Справедливая цена
Тюмень, улица Мельникайте, 20
Комплектация
S 500 4MATIC Long
•Чёрный5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2006
222 000 км
1 350 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
S 500 4MATIC Long
•Серебристый5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
2007
214 000 км
1 700 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
S 500 Long
•Чёрный5.5 л, 388 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2006
190 000 км
От собственника
1 250 000 ₽
Владимир
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz S-Класс V (W221)
Плюсы и минусы Mercedes-Benz S-Класс V (W221)
36
22
12
Надёжность
Комфорт
Расход топлива
Все 4 плюса14
9
Мультимедиа-система и музыка
Стоимость обслуживания
2 минуса16
13
12
Качество сборки и материалов
Коробка передач
Подвеска
Все 10 спорныхРевда
Нет предложений
+ 200 км
3 предложения
+ 300 км
6 предложений
+ 400 км
7 предложений
+ 1000 км
10 предложений
Россия
58 предложений
Всё о Mercedes-Benz S-Класс
Рейтинг модели — 4.8 / 5