- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz V-Класс с пробегом
- Mercedes-Benz V-Класс III (W447) Рестайлинг с пробегом
- Mercedes-Benz V-Класс III (W447) Рестайлинг 2.0л с пробегом
Купить Mercedes-Benz V-Класс III (W447) Рестайлинг с пробегом с объёмом двигателя 2.0л в Первоуральске
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz V-Класс III (W447) Рестайлинг
3 предложения
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
AMG Line+ V220 d длинный
•Серый2.0 л, 163 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2020
100 000 км
6 450 000 ₽
Александр
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
AMG Line+ V220 d длинный
•Чёрный2.0 л, 163 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2020
155 000 км
5 999 000 ₽
Алиса Двинина
История авто бесплатно
Комплектация
VIP
•Белый2.0 л, 237 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2021
74 000 км
7 200 000 ₽
Артём Закиев
Ещё 197 в других городах
Комплектация
VIP
•Серый2.0 л, 239 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2020
151 000 км
6 400 000 ₽
Киров, улица Ломоносова, 3
Комплектация
V250 d Avantgarde длинный
•Чёрный2.0 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2022
50 321 км
7 299 000 ₽
Справедливая цена
Нижний Новгород, Кстовский р-он., д. Афонино., ул. Школьная., д.52
Комплектация
Business Jet
•Чёрный2.0 л, 239 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2019
49 647 км
7 500 000 ₽
Нижний Новгород, Удмуртская улица, 4В
Комплектация
VIP
•Чёрный2.0 л, 237 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2024
44 000 км
13 150 000 ₽
по машине !
Комплектация
Pilot
•Чёрный2.0 л, 211 л.с., бензин
Минивэн
Задний привод
Автомат
2023
58 000 км
6 550 000 ₽
Александр З.
Комплектация
Premium
•Чёрный2.0 л, 211 л.с., бензин
Минивэн
Задний привод
Автомат
2021
93 000 км
5 300 000 ₽
Илья
Комплектация
VIP
•Белый2.0 л, 239 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2019
200 000 км
От собственника
5 200 000 ₽
Денис
Комплектация
V300 d длинный
•Чёрный2.0 л, 237 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2022
70 000 км
8 700 000 ₽
Ramil Shigapov
Комплектация
V300 d Avantgarde компактный
•Чёрный2.0 л, 237 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2022
150 000 км
13 000 000 ₽
Роман Барышников
Комплектация
V300 d Avantgarde длинный
•Чёрный2.0 л, 237 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2023
107 000 км
7 950 000 ₽
Платон
Комплектация
V250 d Avantgarde длинный
•Чёрный2.0 л, 190 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2021
72 000 км
7 500 000 ₽
018
Комплектация
VIP
•Чёрный2.0 л, 211 л.с., бензин
Минивэн
Задний привод
Автомат
2023
950 км
Без пробега по РФ
8 200 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
VIP
•Чёрный2.0 л, 237 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2022
5 км
12 510 000 ₽
Частное лицо
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz V-Класс III (W447) Рестайлинг
Плюсы и минусы Mercedes-Benz V-Класс III (W447) Рестайлинг
15
14
11
Надёжность
Вместительность салона
Управляемость
Все 5 плюсов8
Багажник
1 минус16
14
11
Комфорт
Качество сборки и материалов
Мультимедиа-система и музыка
Все 11 спорныхПервоуральск
Нет предложений
+ 200 км
3 предложения
+ 500 км
5 предложений
+ 1000 км
16 предложений
Россия
200 предложений
Всё о Mercedes-Benz V-Класс
Рейтинг модели — 4.6 / 5