- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz GLK-Класс с пробегом
- Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) Рестайлинг с пробегом
Купить Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) Рестайлинг с пробегом с бензиновым двигателем в Пензе
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) Рестайлинг
3 предложения
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Белый3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
199 000 км
От собственника
1 990 000 ₽
По Автомобилю
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
GLK 250 4MATIC Особая серия
•Серый2.0 л, 211 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
161 000 км
1 800 000 ₽
Алексей
История авто бесплатно
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Синий3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
255 000 км
1 500 000 ₽
Артем Носов
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии в Москве
Смотреть все
Ещё 192 в других городах
Комплектация
GLK 250 4MATIC
•Чёрный2.0 л, 211 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
121 000 км
1 500 000 ₽
Справедливая цена
Alex
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Серебристый3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
116 000 км
2 200 000 ₽
Daria
Комплектация
GLK 250 4MATIC
•Чёрный2.0 л, 211 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
160 000 км
1 400 000 ₽
Алексей
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Белый3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
125 000 км
От собственника
1 950 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
3.5 л, 252 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
153 850 км
От собственника
2 250 000 ₽
Максим
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Серый3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
204 000 км
1 230 000 ₽
Роман
Комплектация
GLK 250 4MATIC Особая серия
•Белый2.0 л, 211 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
91 332 км
От собственника
2 975 000 ₽
Рустам
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Коричневый3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
208 000 км
1 750 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
95 000 км
2 300 000 ₽
Андрей
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Коричневый3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
179 000 км
1 333 000 ₽
Штенцель
Комплектация
GLK 250 4MATIC Особая серия
•Чёрный2.0 л, 211 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
148 000 км
От собственника
1 990 000 ₽
Владислав Разуваев
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
211 000 км
От собственника
1 600 000 ₽
Справедливая цена
Ренат Ямашев
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Белый3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
137 000 км
2 200 000 ₽
Дмитрий
Комплектация
GLK 250 4MATIC Особая серия
•Серый2.0 л, 211 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
110 000 км
2 200 000 ₽
Зверев Андрей
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Белый3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
195 000 км
1 650 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Белый3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
223 066 км
1 320 000 ₽
Справедливая цена
Артур А
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Белый3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
146 058 км
2 200 000 ₽
Волгоград, проспект Маршала Жукова, 94
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Коричневый3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
174 000 км
1 785 000 ₽
Валерий В
Комплектация
GLK 250 4MATIC
•Чёрный2.0 л, 211 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
163 000 км
1 925 000 ₽
Максим
Комплектация
GLK 250 4MATIC Особая серия
•Чёрный2.0 л, 211 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
178 179 км
1 950 000 ₽
Антон З.
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Серый3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
179 258 км
1 650 000 ₽
Павел
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Белый3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
118 000 км
1 900 000 ₽
Александр Андреевич
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
185 550 км
1 850 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Белый3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
286 000 км
От собственника
1 800 000 ₽
Петр В.
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Белый3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
99 500 км
2 350 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
GLK 250 4MATIC Особая серия
•Чёрный2.0 л, 211 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
109 800 км
От собственника
2 190 000 ₽
Евгений
Комплектация
GLK 300 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
230 000 км
1 600 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
316 500 км
1 350 000 ₽
Частное лицо
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) Рестайлинг
Плюсы и минусы Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) Рестайлинг
42
25
25
Надёжность
Динамика
Проходимость
Все 5 плюсов8
Стоимость обслуживания
1 минус30
20
20
Комфорт
Дизайн
Качество сборки и материалов
Все 11 спорныхПенза
1 предложение
+ 200 км
3 предложения
+ 300 км
4 предложения
+ 400 км
20 предложений
+ 500 км
26 предложений
+ 1000 км
120 предложений
Россия
195 предложений
Всё о Mercedes-Benz GLK-Класс
Рейтинг модели — 4.6 / 5