- Продажа автомобилей
- Lada (ВАЗ)
- Lada (ВАЗ) с пробегом
- Lada (ВАЗ) 2105 с пробегом
- Lada (ВАЗ) 2105 1.6л с пробегом
Купить Lada (ВАЗ) 2105 с пробегом с объёмом двигателя 1.6л в Нижнем Новгороде
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Lada (ВАЗ) 2105
16 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт(металлик)
•Серый1.6 л, 74 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
84 000 км
От собственника
199 000 ₽
Дмитрий Н.
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Пурпурный
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2008
101 500 км
От собственника
135 000 ₽
Илья Золотов
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Серебристый
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
68 000 км
От собственника
230 000 ₽
Юрий Мухин
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт
•Пурпурный1.6 л, 74 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2009
95 000 км
105 000 ₽
Максим Наговицын
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт
•Красный1.6 л, 74 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2008
30 000 км
170 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
93 000 км
80 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
73 305 км
60 000 ₽
Справедливая цена
Спиридонов Валентин
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт(металлик)
•Серый1.6 л, 74 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
60 000 км
410 000 ₽
Василий

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
История авто бесплатно
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2008
87 851 км
150 000 ₽
Гордей Лещев
История авто бесплатно
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2009
24 000 км
250 000 ₽
Лейла
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2009
177 545 км
130 000 ₽
Ирина
История авто бесплатно
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
70 000 км
100 000 ₽
Справедливая цена
karenshavalyan
История авто бесплатно
Серебристый
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
33 000 км
90 000 ₽
Справедливая цена
Сергей Свешников
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
90 000 км
100 000 ₽
Володя Королёв
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт(металлик)
•Белый1.6 л, 74 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2009
100 000 км
110 000 ₽
Nikita Pynkov
История авто бесплатно
1.6 л, 73 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
2010
95 630 км
110 000 ₽
Алекс
Новые автомобили Lada (ВАЗ) в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Lada (ВАЗ) 2105
Плюсы и минусы Lada (ВАЗ) 2105
154
29
25
Надёжность
Стоимость обслуживания
Проходимость
Все 3 плюса95
33
28
Качество сборки и материалов
Комфорт
Шум и шумоизоляция
Все 3 минуса37
22
20
Управляемость
Динамика
Подвеска
Все 11 спорныхНижний Новгород
9 предложений
+ 100 км
11 предложений
+ 200 км
15 предложений
+ 300 км
23 предложения
+ 400 км
44 предложения
+ 500 км
77 предложений
+ 1000 км
159 предложений
Россия
261 предложение
Всё о Lada (ВАЗ) 2105
Рейтинг модели — 3.2 / 5
