- Продажа автомобилей
- Lada (ВАЗ)
- Lada (ВАЗ) с пробегом
- Lada (ВАЗ) Granta с пробегом
Купить Lada (ВАЗ) Granta Sportline с пробегом белого цвета в Нальчике
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Lada (ВАЗ) Granta есть в разделе «Коммерческий транспорт»
Lada (ВАЗ) Granta
3 предложения
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort'24
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2024
14 000 км
1 080 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort'23
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2024
50 000 км
1 000 000 ₽
huba3v.georgijs
История авто бесплатно
1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2024
9 373 км
1 250 000 ₽
Минеральные Воды, хутор Красный Пахарь, Автомобильная улица, 17
Ещё 25 в других городах
Комплектация
Comfort'24
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2024
39 000 км
860 000 ₽
ислам
Комплектация
Comfort'23
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2024
40 000 км
950 000 ₽
Справедливая цена
Дмитрий
Комплектация
Comfort'23
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2024
50 000 км
1 000 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
Comfort'24
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2024
49 000 км
875 000 ₽
Справедливая цена
Али
Комплектация
Комфорт
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Лифтбек
Передний привод
Механика
2025
5 800 км
1 235 000 ₽
Андрей Князев
Комплектация
Comfort'23
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2024
25 000 км
760 000 ₽
Справедливая цена
Андрей Дубовик
1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2024
61 000 км
1 050 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
Comfort
•Белый1.6 л, 90 л.с., бензин
Лифтбек
Передний привод
Механика
2025
7 000 км
950 000 ₽
Справедливая цена
Меринов В.
Комплектация
Комфорт
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Лифтбек
Передний привод
Механика
2026
5 км
1 828 200 ₽
Ростов-на-Дону, улица Вавилова, 67Д
Комплектация
Comfort'23
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2024
26 000 км
1 150 000 ₽
Иван Гончаров
Комплектация
Comfort'24
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2025
20 700 км
От собственника
1 030 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
Comfort
•Белый1.6 л, 90 л.с., бензин
Лифтбек
Передний привод
Механика
2025
8 900 км
949 900 ₽
Справедливая цена
Михаил
Комплектация
Comfort'23
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2024
51 257 км
860 000 ₽
Справедливая цена
Степан
1.6 л, 106 л.с., бензин
Лифтбек
Передний привод
Механика
2024
42 300 км
903 100 ₽
866 976 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-18 062 ₽
В трейд-ин
-18 062 ₽
Максимальная
36 124 ₽
Казань, Республика Татарстан, Россия
Комплектация
Comfort'24
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2024
13 500 км
От собственника
940 000 ₽
Егор
Комплектация
Comfort'24
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2025
49 381 км
969 999 ₽
929 999 ₽ со скидками
Скидки
В кредит
-20 000 ₽
В трейд-ин
-20 000 ₽
Максимальная
40 000 ₽
ЮНИКОР
Проверенный дилер
1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2024
18 177 км
969 000 ₽
Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, 40
Комплектация
Комфорт
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2025
33 000 км
949 000 ₽
Ярославль, проспект Октября, д.73
Комплектация
Comfort'24
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2025
25 151 км
1 050 000 ₽
Инкогнито 5370
Комплектация
Comfort'24
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Лифтбек
Передний привод
Механика
2024
15 500 км
970 000 ₽
Частное лицо
1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2024
33 500 км
1 100 000 ₽
Егоров Константин
Комплектация
Comfort'23
•Белый1.6 л, 106 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2025
15 950 км
860 000 ₽
Справедливая цена
Вусал Фарманов
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Lada (ВАЗ) Granta
Плюсы и минусы Lada (ВАЗ) Granta
634
268
225
Надёжность
Багажник
Расход топлива
Все 4 плюса578
236
Качество сборки и материалов
Шум и шумоизоляция
2 минуса361
251
234
Комфорт
Коробка передач
Управляемость
Все 11 спорныхНальчик
Нет предложений
+ 100 км
2 предложения
+ 200 км
4 предложения
+ 300 км
8 предложений
+ 400 км
10 предложений
+ 1000 км
15 предложений
Россия
28 предложений