- Продажа автомобилей
- Lada (ВАЗ)
- Lada (ВАЗ) с пробегом
- Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) с пробегом
Купить Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) Urban с пробегом серого цвета в Москве
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4)
2 предложения
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
Luxe Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2019
73 400 км
850 000 ₽
Злата Шипук
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2020
65 100 км
775 000 ₽
Никита
Спецпредложения
Новые автомобили Lada (ВАЗ) в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Ещё 44 в других городах
Комплектация
Luxe Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2019
63 000 км
850 000 ₽
Демин Юрий
Комплектация
Luxe Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2018
50 000 км
675 000 ₽
Евгений
Комплектация
Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2020
41 000 км
950 000 ₽
Сергей Брендель
Комплектация
Luxe Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2020
86 000 км
650 000 ₽
Справедливая цена
Вильям Блэйк
Комплектация
Люкс Urban (2016-2017)
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2017
78 000 км
649 000 ₽
Собственник
1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2020
27 360 км
750 000 ₽
Владимир Ш.
Комплектация
Luxe Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2020
70 000 км
900 000 ₽
Сергей
Комплектация
Luxe Snow Queen Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2019
7 000 км
750 000 ₽
eeeolexander
Комплектация
Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2021
58 950 км
845 000 ₽
Александр Меркульев
Комплектация
BLACK
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2021
81 000 км
700 000 ₽
Сергей
1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2020
85 162 км
790 000 ₽
Ткачёв Фёдор
Комплектация
Luxe Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2017
117 498 км
660 000 ₽
Чебоксары, ул. Автомобилистов, д. 1
Комплектация
Luxe Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2021
34 000 км
830 000 ₽
Михаил
Комплектация
Luxe Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2019
32 000 км
От собственника
700 000 ₽
александр александров
Комплектация
Luxe Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2016
110 002 км
699 999 ₽
Профессиональный продавец
1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2020
62 930 км
615 000 ₽
Справедливая цена
+79274393321
Комплектация
Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2020
58 800 км
880 000 ₽
Andre R.
Комплектация
Luxe Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2020
40 000 км
850 000 ₽
Ник К
Комплектация
Luxe Snow Queen Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2019
67 850 км
585 000 ₽
ILnar
Комплектация
Luxe Snow Queen Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2017
66 000 км
630 000 ₽
Анатолий Сидоренко
Комплектация
Luxe Snow Queen Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2018
32 000 км
800 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
Luxe Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2021
83 000 км
800 000 ₽
Алексей
1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2020
110 681 км
470 000 ₽
Шахты, Россия, Ростовская область,
Комплектация
Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2021
121 500 км
750 000 ₽
Диалог Авто Набережные Челны Автомобили с пробегом
Проверенный дилер
Комплектация
Urban
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Механика
2021
32 000 км
От собственника
825 000 ₽
Максим
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4)
Плюсы и минусы Lada (ВАЗ) 2121 (4x4)
228
221
71
Надёжность
Проходимость
Управляемость
Все 4 плюса172
80
Качество сборки и материалов
Шум и шумоизоляция
2 минуса111
71
60
Комфорт
Вместительность салона
Динамика
Все 11 спорныхМосква
1 предложение
+ 200 км
2 предложения
+ 400 км
3 предложения
+ 500 км
9 предложений
+ 1000 км
28 предложений
Россия
46 предложений
Всё о Lada (ВАЗ) 2121 (4x4)
Рейтинг модели — 3.7 / 5