На Авто.ру появилось объявление о продаже Toyota Land Cruiser Prado 150 2021 года выпуска с пробегом всего 3119 километров. За внедорожник рассчитывают выручить 7 300 000 рублей. Цену продавец отдельно указал и в комментарии. Это чуть больше, чем стоит сегодня новый Tank 500 в начальном исполнении (7 199 000 рублей без учёта возможных скидок).
- Белый Prado находится в Ельце (Липецкая область). Он оснащён 2,7-литровым атмосферным мотором мощностью 163 л.с., «механикой» и полным приводом. Комплектация начальная: тканевая обивка сидений, руль с пластиковым ободом, галогеновые фары.
- За пять лет у «японца» был только один собственник. Зарегистрированных ДТП в его истории нет. К машине прилагается комплект зимних шин.
В октябре на Авто.ру появилось объявление о продаже Toyota Auris первого поколения, выпущенной в 2008 году. Главной особенностью машины тоже стал заявленный пробег — лишь 1620 километров. Её оценили в 1 600 000 рублей.
Перегнул продавец с ценой?
Не сказал(а) бы
Скорее да, но если немного подвинется — надо брать
Определённо перегнул
Подождите
Новости загружаются
