Журнал

В Россию привезли богатую китайскую версию Nissan Navara от Dongfeng

За грузовик с дизелем и автоматической коробкой, богатым салоном и внедорожной подготовкой просят минимум 4,9 миллиона рублей
Новости
1
2

На Авто.ру появились объявления о продаже необычного пикапа из Китая — Dongfeng Rich 7. По сути это адаптированный к местному рынку Nissan Navara с другим «лицом» и более богатым интерьером. Дилеры в Уссурийске и Благовещенске просят за грузовики с символическими пробегами 4,9 либо 4,99 миллиона рублей.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • Модель Rich 7 появилась в линейке Dongfeng весной прошлого года. От конструктивно схожего, но более доступногоо Rich 6, лицензионной копии Nissan Navara, она отличается более престижным дизайном кузова с большой решёткой радиатора и более богатым интерьером.
  • Салон такого пикапа имеет обширную кожаную отделку и декоративные вставки, а также комплектуется медиасистемой с большим центральным экраном. Кроме того, переработан центральный тоннель — здесь установлен, к примеру, нефиксируемый селектор коробки, в отличие от обычного рычага.
  • В Россию привезли пикапы в особой версии Tiger Roar. Её основные отличия — заводская подготовка к бездорожью, которая заключается, к примеру, в шноркеле и массивном обвесе из некрашеного пластика, а также в грязевой резине на 18-дюймовых дисках. Хромированная решётка заменена чёрной, а в грузовом отсеке установлена дуга безопасности.
  • При этом салон пикапа остался столь же богатым: предложенные к покупке Rich 7 имеют, к примеру, отделку стёганой кожей с контрастной строчкой. В оснащение пикапов включены подогреваемые сиденья, камеры кругового обзора с функцией «прозрачного капота» и набор водительских ассистентов.
  • Оба выставленных на продажу автомобиля укомплектованы 2,3-литровым дизелем на 166 л.с. и 420 Нм в сочетании с восьмидиапазонным «автоматом» и полным приводом.

Упрощённая модификация такого пикапа, в Китае известная как Rich 6, в России продаётся официально — под обозначением DF6. Рыночный перезапуск модели в конце августа осуществил дистрибьютор Dongfeng, компания «Моторинвест», просят за грузовик минимум 3 289 000 рублей. При этом оснащается самая доступная версия менее мощным 136-сильным дизелем и пятиступенчатой «механикой».


Сэкономить на простом пикапе или переплатить за премиальный?

Я бы сэкономил
Я бы переплатил

Подождите

Новости загружаются