Журнал

В России появился 7-местный KGM Rexton

Новая топ-версия внедорожника стоит 6 495 000 рублей
Новости
2
5

Южнокорейский бренд KGM (бывший SsangYong) объявил о запуске на российском рынке рамного внедорожника Rexton с тремя рядами сидений. Комплектация «Экстра» стала топовой для модели, цена — 6 495 000 рублей. Это на 200 тысяч больше, чем стоит пятиместная модель в старшей комплектации «Премьер», и на 605 тысяч дороже базового исполнения «Оптимум».

  • Семиместный KGM Rexton в целом соответствует по оснащению версии «Премьер», но получил в том числе воздуховоды для третьего ряда, обивку сидений из кожи и замши, задние стеклоподъёмники с авторежимом, память настроек водительского сиденья и боковых зеркал. Предусмотрены также боковые пороги, которые теперь есть и в комплектации «Премьер».
  • Под капотом всех версий внедорожника стоит 2-литровый бензиновый турбомотор мощностью 225 л.с. (350 Нм), соединённый с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Aisin. Привод полный, парт-тайм с понижающей передачей.

В феврале в России был замечен кроссовер KGM Actyon, который не входит в официальную линейку бренда на нашем рынке. Как выяснилось, эта модель тоже должна появиться в РФ, но сроки пока не уточняются.

Будет спрос на такой внедорожник?

Да, семиместных внедорожников на рынке маловато
Не думаю, слишком дорогой
Нет, семиместный кроссовер предпочтительнее

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё