Подождите
Видео загружается
Весь свежий видеоконтент Авто.ру — в приложении VK Видео
Rexton — это, конечно, не Land Cruiser, но имя в России известное и даже уважаемое. Суровый рамный «кореец» (посмотреть на Авто.ру) сумел найти свою аудиторию, ещё когда продавался под маркой SsangYong. А теперь в РФ предлагают следующее поколение модели, но уже под вывеской KGM. При этом его фундаментальные ценности никуда не делись: рама, полный привод, высокий клиренс — всё на месте. Но официальный статус отразился на ценнике — он внушительный! Стоит ли присматриваться к Рекстону с таким прайсом? Или лучше заглянуть к «китайцам»? Разбираемся в подробном тесте.
Подождите
Объявления загружаются
Как вам свежий Rexton?
Очень хорош!
Классный, но дороговато
Никак
Не мой формат автомобиля